Прочее непознанное

Верите ли вы в то, что нам осталось жить 3 года?

Многие источники сообщают, что в 2012 году 21 декабря наступит конец света или произойдёт глобальный катаклизм! Я об этом слышала лет 7 назад и вот сейчас об этом повсюду пишут. Блин, если честно, мне становиться страшно!!!
Да уж... иногда я размышляю об этом.... вот все мы чет хотим в этои жизни чет капошимся... загружены мелко материальным ...а может и в правду ...осталось только 3 года... может надо больше обращать внимание на саму жизнь... особенно на ее прекрасные стороны... просто хоть иногда говорить себе стоп ...посмотри вокруг как красиво и какие прекрасные люди рядом с тобои ...и тут уже не важно умрем ли мы через 3 года или через 50лет.... вреда от этого точно не будет....; ) )))
Промышленное Подразделение
Лучший ответ
Увидим....
Нет. Я в Бога верую, а поэтому читаю ежедневно (ну, почти) Св. Писание. Там написано о том, что никто, кроме Бога Отца, не знает, когда будет "конец света".
Саша Карпунин
А кому то может быть и меньше... .
Если и так, зачем омрачать оставшие дни суматохой и паникой...
Алексей Краш
Ну во первых, подобные "концы света" происходят по крайней мере, каждые года три. Если поискать соотв. информацию, то найдете этому подтверждение )
Во вторых, если мне и верить в конец света, то должна быть какая-то более менее внятная рациональная аргументация этому (в противном случае, это же ппц сколько раз мы все должны были жуткой смертью умереть...) ) ) Здесь, как понимаю, опять имеем дело с религиозной мистикой.
Так что хватит себе забивать голову подобной чепухой. Рассмотрение данного феномена конечно интересно с филологической, философской точек зрения, но уж никак не следует слепо верить в первобытные по сути, мифы... =)
Ну и что теперь делать? Гроб заказывать?
Этими концами света всю жизнь пугают.
Надоело, чесс слово.
Ну будет конец света, или не будет, что-то изменится от этого?
Сидеть, как заяц и трястись.. .
Живите и радуйтесь тому, что Вы сейчас живете.
Sayat ...
Мой гроб загораживает место на балконе ещё с 2000 года, я иногда спотыкаюсь о него и понимаю - зря купила...
Мария Шкубель
И даже если так. То что тут страшного. В любом случае все мы умрём, но как?
Мария Шкубель Хм... отважный взгляд, отважный...
Но не знаю, как кто, а я собираюсь жить подольше 2012....
поменьше слушайте всякий бред, все будет хорошо, не надо загоняться)))))
Mumin Hudoydodov
АдИфАцЦо нИ прИдЕцЦо!!!!=))))))))
Источник
во первых, не 21 декабря, а 21 октября. а во вторых, мне кажется, что просто Нострадамус и племена Майа закончили повествование истории будущего. они просто не смогли узнать что будет дальше. Нострадамус вывел последние строчки"и будет это не плохо и не хорошо"... будет все как есть.
простите, просто это мое мнение. сколько уже было концов света.. . все живы?
Наталья Мурашева вообще-то я была права по поводу числа.
Sayat ... Сменится эпоха. Наступит другое время. Только-то и всего... Как однажды "Рыб" сменил "Водолей".
Почему 3? кто ведь то и до утра не доживет.