Прочее непознанное

Что бы вы делали, если бы узнали, что вам осталось жить всего лишь час?

Иван Антонов
Благо есть мобильные телефоны! Я только бы и успел сказать о своём переходе и о том, что всех ценил, ценю и благодарен, что с ними смог познакомиться!
А больше бы и ничего элементарно не успел! Наверно даже и удивиться ни с кем не успел, у нас по городу ведь пробки, а если это днём, то и с родными тоже!
Елен@ Перекулимова
Лучший ответ
Ничего не делала, потому что не поверила бы.
Это Вы на самоубийство намекаете? А какая разница, что бы делали за час до смерти? ? Мне интересно было бы знать, что бы Вы делали сразу после неё. И что будет дальше.. . Вот это вопрос! Не так важна жизнь, как то, что последует после неё... Вот об этом подумать надо. А поскольку мне лично кое что известно об этом, я бы посоветовал Вам не спешить туда, откуда обратной дороги нет.. . Все должно идти своим чередом. Вы сами не понимаете, с чем Вы играете...
Ира Дун
Иван Антонов Я И НЕ СОБИРАЮСЬ УМЕРАТЬ!!!!
Почему все люди думают, что если задаешь какой-то вопрос, то сразу с каким-то намеком?!
Нифига я не намекаю.
Вопрос от фанаря!
попрощалась со всеми и сказала как сильно люблю. .
толком-то и не успеешь ничего сделать..)
Сделала бы всё возможное чтобы не умереть!
$$ Белая $$ ...
Ответ в фильме "Адреналин". часть первая.)))
Міша Лисаник
Умру от страха перед смертью)))))
Georgii Kalaitsidis
сказала бы самым дорогим мне людям, как сильно их люблю...
Олег Юрьевич
Если бы мне остался всего час жизни, я бы жил, так, как живу сейчас, и не какая сила не заставила бы меня отступиться, разве что на час, после воскрешения. Извените какой вопрос такой и ответ!
О-о-о-о-о-о-о-о!!!! Чего бы я только не сделал=))))))
М.
Мышка .