Прочее непознанное

Если бы вам осталось жить день или час,чтобы вы сделали,о чём бы думал. Спасибо вам за ответы

Позвонила бы, или увидела всех кого люблю.
Анатолий Черепанов
Лучший ответ
Самое определенное в жизни это то, что мы когда-нибудь умрем. Самое неопределенное - когда. Это свойство позволяет жить спокойно. Твори добро, пока есть возможность.
составил бы список вещей, которых хочу забрать с собой на тот свет
Готовилась бы к путешествию в духовный мир.
Ма
Малинка
Просила бы прощение у всех
Я бы думала... что это неправда... Ведь, никто не знает, сколько ему отмерено....
Я умер бы ожидаючи... Если бы не сидел за компом.
провела бы этот день с сыном, простила бы и попросила прощения, и ушла куданибуть, щтбы никто меня не видил. в место где много звёзд.... и уйду.... ой! не дай Бог!!!
__
_A_L_I_ _A_L_I_
пошел в церковь.... просить прощения за свои грехи у у Бога....
Нодир Тураев
В церковь сходил бы, со всеми попрощался и поехал бы на велике куда глаза глядят...
Объединю дуальность в целостность и сгорю в огне изнутри.... лично я всегда осознаю что любой час может быть последним.... а когда это знаешь то не остается места для страха.... все тела неизбежно подвержены смерти...
Попрощался бы с сыном и всеми любимыми
Roman G
Рассказала бы всем, как Люблю всех))) ) Попросила бы беречь друг друга, видеть в каждых глазах Божественную Душу ) И перевоплотилась бы тихо и счастливо себе))....
Тоже, что и день или два часа назад. А что бы человек не делал в жизни - всё равно не успет сделать всё.
возможно, скорее проснулась ...
и пожила хоть этот час по настоящему