Прочее непознанное
Если бы вам осталось жить день или час,чтобы вы сделали,о чём бы думал. Спасибо вам за ответы
Позвонила бы, или увидела всех кого люблю.
Самое определенное в жизни это то, что мы когда-нибудь умрем. Самое неопределенное - когда. Это свойство позволяет жить спокойно. Твори добро, пока есть возможность.
составил бы список вещей, которых хочу забрать с собой на тот свет
Готовилась бы к путешествию в духовный мир.
Просила бы прощение у всех
Я бы думала... что это неправда... Ведь, никто не знает, сколько ему отмерено....
Я умер бы ожидаючи... Если бы не сидел за компом.
провела бы этот день с сыном, простила бы и попросила прощения, и ушла куданибуть, щтбы никто меня не видил. в место где много звёзд.... и уйду.... ой! не дай Бог!!!
пошел в церковь.... просить прощения за свои грехи у у Бога....
В церковь сходил бы, со всеми попрощался и поехал бы на велике куда глаза глядят...
Объединю дуальность в целостность и сгорю в огне изнутри.... лично я всегда осознаю что любой час может быть последним.... а когда это знаешь то не остается места для страха.... все тела неизбежно подвержены смерти...
Попрощался бы с сыном и всеми любимыми
Рассказала бы всем, как Люблю всех))) ) Попросила бы беречь друг друга, видеть в каждых глазах Божественную Душу ) И перевоплотилась бы тихо и счастливо себе))....
Тоже, что и день или два часа назад. А что бы человек не делал в жизни - всё равно не успет сделать всё.
возможно, скорее проснулась ...
и пожила хоть этот час по настоящему