Прочее непознанное
Если бы вы знали что вам осталось жить один день, что бы вы сделали? Интересно
поехал бы на рыбалку
Купила бы себе красивое платье напоследок - чтобы красивой лежать... ну сами знаете- где!
приготовился бы к исходу.
Настучала бы по башке тому, кто мне об этом сказал).
Просто так такие вещи не говорят, потому что человек не может умереть просто так, да ещё и в назначенное время, даже если тяжело болен. Значит, речь идёт о моей НАСИЛЬСТВЕННОЙ смерти. Обычные угрозы, и я знаю, что надо делать).
Вопрос вполне человеколюбчий.
Смотрите. В японском представлении, если женщина хочет умирать, для этого, там пьет снадобия, она хочет умереть красиво: то есть, заранее накрасивши свое обличье и одевшись красиво по ее усмотрению, она связывает свои чресла, и, заранее приготовив доступно яды, принимает их, чтобы, умерши, предстать такой умершей красавицей.
Не в японском представлении человек обязан покаяться, зная, какое нелицеприятное зрелище собой представляет.
Вопрос о вечной жизни,
Да.
О последнем дне жизни.
Конечно, не как японка.
Скорее, как сподвижники: дать нищему, отдать должное детям, простить всех и попросить служить панихиду об усопших родных.
Вопрос о вечной жизни,
Да.
О последнем дне жизни.
Конечно, не как японка.
Поставил бы чайник - "последний день" может и затянуться и тогда я останусь без чая...
;)
делал бы то же, что и обычно
куча народу бы полегло
что тут сделаешь,... остается принять ванну, выпить чашечку кофе...
нескажу
Попросила бы прощения, поблагодарила за все хорошее близких, сходила в храм