Прочее непознанное

Чтобы ты сделал если бы узнал что тебе осталось жить только сутки?

бухал бы и все такое похмелья точно не дождусь
Наталья Мартыненко
Лучший ответ
Молилсы бы ...)
Anna Grudinskya
Самоубился бы и сломал все прогнозы и планы.
сел в самолёт и летел на запад чтоб сутки растянуть
Плюнула бы в лицо тому, кто мне ЭТО открыл))
Игор Хондока
Навели бы порядок и перевела бы все вклады на детей
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело Человека, когда один раз Моя Душа вылетала из этого мясного тела Человека.
Я очень обрадовалась, когда я Моей Душой вылетела Моей Душой из этого мясного тела Человека.
Что мне делать дальше в этой жизни, если мне не дают возможность развиваться Духовно и физически в полную силу так, как я могла бы это сделать с желанием заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Зачем мне долго жить с жизненными наработками с 5 судимостями и при этом не дают возможность найти информацию о Детях, не дают возможность помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?

Интересно рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
интересно выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вот это интересные программы Жизни на планете Земля.

Прошло 8 лет.
До сих пор молчат и не хотят общаться.
Не хотят объяснить сложившуюся ситуацию.