Прочее непознанное
На всё воля божья, а он молчит!!!
Учёный мир!Расскажи!Сколько лет осталось жить до уничтожения Планеты???
Когда нас затопит и уничтожит....
примерно лет через 50 заканчиваются разведанные запасы нефти. ранее данные прогнозы про 200 лет не оправдываются, тк потребление слишком большое. наступает дефицит еды и пресной воды. грядет банальная война. только уж не за идею, а за еду и воду. больше всего за свою историю человечество работало именно над способами уничтожения себе подобных... опыта и оружия по умерщвлению предостаточно, чтобы сожрать друг друга.
про затопит - не в курсе. про то, что Солнце в сверхновую обратится и взорвется (или как там в астрономии) - около 300 миллиардов лет. еще может комета или метеорит бахнуть - тут вообще тупик. метеорит наши астрономы видят, только когда он мимо "уха" пролетает. тут вообе непонятно. так что - живи и радуйся каждым днем. ибо он может стать последним. к тому же, кака разница, когда весь мир уничтожится? ты же ведь сам можель случайно под трамвай попасть или в ванне утонуть...
Кто сказал, что землю уничтожат? Бог обещает, что земля будет стоять вечно и на ней будет жизнь.
На земле создана мировая система пирамид и монументов древности,
которая, призвана не допустить очередного смещения полюсов на 6666км и очередного приближения к завершению «фатального круга» .
Ведь четыре поворота уже было, осталось два.
После завершения «шестёрочного» цикла, то есть цикл апокалипсисов, Земля перейдёт на «девятичный» цикл со смещением оси уже на 9999км. И этот переход будет означать гибель Земли.
Число «6666» - знак апокалипсиса
Число «9999» - знак гибели Земли
Число «6666» - знак апокалипсиса
Число «9999» - знак гибели Земли
По мнению К. П. Бутусова (член международной ассоциации планетологов, астрофизик Академии гражданской авиации С-Петербург), велика вероятность "встречи" Земли с "неизвестным телом, превосходящим нашу планету во много раз (в 6000раз). Его уже видно в телескопы из Южного полушария. В 2012 году, даже если Земля избежит лобового столкновения, притяжение пролетевшего в нескольких миллонах километров гиганта может оказаться такой силы, что оболочку Земли (вероятно, атмосферу? ) сорвет, как пушинки одуванчика. "
По мнению ученого, это тело-второе (сгоревшее) Солнце нашей системы.. .
АиФ№34.
Извините, Вы помрете естесственной смертью..
Недолго осталось. Вот знаете, сколько во Вселенной чёрных дыр? А в центре каждой - коллайдер. Мы тоже скоро запустим. сотона. жпг
Не волнуйтесь! На наш век хватит. Да еще и потомкам достанется, потому что планете существовать еще бесчисленное множество лет.
Живи и радуйся жизни! Не думай об этом. Мозги не затуманивай. Мы о конце своей личной жизни с рождения никогда не думаем. Так зачем же пытаться замахиваться на всю Планету? ! Счастья тебе и процветания!
У меня нет претензий на ученность, но моё мнение такое вряд-ли мы увидим это удовольствие при нашей жизни. Даже наши дети. Дааааа, какое зрелище пропустим.
21 декабря 2012 года- конец.
до уничтожения - да кто ж это знает, так только предположения одни.. .
во всяком случае мы до этого не доживем...
тут водятся ученые ))))))))))
И чего так много людей ждёт этот конец света...
до конца твоего ужаса 657.8 дней *поправка*
Очень жаль, но подохнешь ты при весьма забавных обстоятельствах.
Ну, если борцы за превосходство не посодействуют уничтожению Планеты, то мы врядли увидим "конец света"

С гибелью Солнца неминуемо наступит и гибель планеты Земля, увы. !
Хотя оно и не прожило и половины отмеченного срока, водород, из которого состоит в основном звезда по имени Солнце израсходован почти наполовину. Сейчас называется цифра 7,4 миллиарда лет, если память не изменят. Так что на ваш век хватит, даже пра-пра-пра.... внукам останется, если конечно человечество не уничтожит себя раньше своими ручками.. .
А к 2012 году не стоит относится буквально как к концу света, помните же наверняка, когда намечался конец света на 2000 год, нас спас Шварцнеггер в фильме Конец света, сейчас это должен сделать Кьюсак (главный герой в фильме 2012,который скоро выйдет (должен) на экраны..
на наш век хватит.

планета никогда не будет уничтожена -бог этого не допустит. уничтожение человечества будет, но когда -знает только бог.
Она бессмертна!))
куда торопишься.
один миллион лет
каждый век - новый срок...
А вы так мечтаете о скором конце?!
21 декабря 2012 года закончится эра пятого солнца и наступит конец времён, как говаривал Кетцалькоатль.
Там, кстати ещё и заканчивается 12й бактун.
Евгения Скляднева
а еще обещают в этот же день огромные вспышки на солнце, в этом же году парад планет и звезд и много разно...
Мне бы ваши проблемы!
посмотрите потрясающий фильм "свидание с планетой", там все рассказывается, и нам остается всего около 10 лет для предотвращения всех тех последствий, которые мы сотворили за какой-то век.. .
сто лет для уничтожения планеты, которая миллионы лет живет...
ну наверняка мы это знать не можем, как наступит так и помре
м
Уверяю вас, вы умрете раньше, чем эта планета.
Хочешь умереть оригинально, не так как все наши предки? Не получится!

говорят в 2012
через 6 миллиардов лет погаснет солнце тогда и капец миру, по крайней мере нашей планете...
до 2012 года