Прочее непознанное
Как вы думаете сколько лет нашей Планете?? ваше мнение?
ченые вычислили возраст Земли, исследуя самые старые породы и метеориты, которые были открыты на планете. Метеориты и Земля были образованы примерно в одно время, когда сформировалась Солнечная система. По данным ученых, Земле уже 4,54 миллиарда лет.
неее не так много.. тысяч семь восемь ...понимаете, ну нет столько слоев ( пусть даже и некультурных))))) столько .. каждая эпоха что-то после себя оставляет ,
144 миллиона
вот тут соглашусь с учёными.. именно столько времени нужно чтобы при взрыве звезды образовались твёрдые планеты и их ядра.. остыли..))

У меня нет никакой возможности установить этот факт. Учёные могут ошибаться, но порядок цифр наверное примерно такой. По-любому миллиарды лет.
головой думаю, ну иногда попой
Я солидарен с мнением учёных.
за миллиард это точно. Большинство научных источников, посвященных этому вопросу, указывает на то, что возраст Вселенной составляет от 15 до 20 миллиардов лет, а Земли примерно от 4,5 до 5 миллиардов лет.
Об этом говорят странные находки. даже из аллюминия с пленкой окисления.. толщина которой может образоваться лишь за миллионы лет.. при том что сами предметы вызывают не меньше удивления.. как и строения.. то есть технологии и техника что использовались при их строительстве-ручной труд невозможен! А еще смело заявляют что нет на планете гор скал оврагов и естественных озер как и естеств пустынь-все это результат варварской добычи ископаемых.. опять же миллионы лет назад.. до потопа... тот же сфинкс построен до потопа.. на нем нашли следы прибывания под водой. Плодородные слои просто соскребли -это примерно сто метров в глубину и переработали возможно в какой то купол чтобы не лезли куда не надо.. как прошлые цивилизации
А что, наше мнение может быть взято к рассмотрению ? ))))