Прочее непознанное

Сколько по статистике на Вашей планете пришельцев из других миров?

Я так понимаю, что у Вас на планете пришельцы контролируют все стороны жизни. Они запрещают аборигенам смотреть в Космос и даже думать о том, что Вселенная полна жизни, в том числе разумой. В ближайших галактиках разумная жизнь в основном распространена в форме антропоидов (как у Вас) . Поэтому на улице чрезвычайно трудно отличить пришельца от местного жителя. Тем более, что они всячески страраются перемешивать расы между собой, так им легче скрываться среди аборигенов. Знающие мне сказали, что раньше среди аборигенов были видящие, которые отличали простых людей от пришельцев, но их почти всех уничтожили. Ваша планета находится под котролем чужаков, они добывают здесь компоненты для изготовления тяжелого вещества под названием "нейтрит" (термин Знающий нашел только в научной фантастике, видимо Вам это вещество не известно) . Технологический процесс его получения сложен, для него требуются эелементы, которые встречаются в стабильном виде только на тяжёлых планетах типа Вашей или ещё ближе к центральному Светилу. Пришельцы всячески тормозят развитие Вашей цивилизации как в энергетике, так и в технологиях, они видят в аборигенах опасных конкурентов. Для работы на рудниках они периодически похищают жителей планеты, но их никто не ищет. Видимо пришельцы имеют связи среди Ваших правителей. Похищенных переделывают в рабочих и они не могут больше возвратиться назад. Для торможения развития пишельцы используют пси-волны, генераторы которых разбросаны по планете. Главную базу их обороняют два мощных импульсных лазера, излучение которых может поразить любой объект в космосе на расстояние в пать диаметров орбиты Вашего спутника. Опасайтесь прямых контактов.
И чего только не придумают!
Вам бы книжки писать: -)
Виктория Швецова
Лучший ответ
Институт Сербского, точно об этом знает. У них столько косультантов побывало!
Бред полный...)))
Михаил Зубович
> Для торможения развития пишельцы используют пси-волны, генераторы которых разбросаны по планете.

Массаракш-и-массаракш! Как же мы раньше не догадались.. . :(
Нужно валить башни ПВО! Выродки, обьединяйтесь! %)))
Юлия Попова
А мы тут все до единого - пришельцы.
до встречи на рудниках
Анна Сергеевна
такой статистики не существует. Наблюдатели их есть, но сколько? Для ответа на этот вопрос надо быть одним из них.
ты совсем уже фантастики и обсмотрелся и обчитался - как не пришельцы, так массоны мерещутся
Mirlan Abasbekov
Столько же сколько и на вашей. Ты же наш доморощенный потому, как в твоем тексте есть стилистические ошибки, а тех кого ты, якобы представляешь, составили бы другой текст.
Денис .
Ну-у, в каком-то роде, все мы здесь - не местные.. . ;))))))
Ты чо бля выболтал все наши инопланетные секреты!! ! Ну берегись!!!! Бластер тебе в жопу!!!!
http/zhurnallib.ru.editors/botov
а какие есть инструкции, чтобы понять, что я не принадлежу к инопланетной рассе?
Ира Семенова
А на Вашей?
Ольга Саутина
курнуть надо
На Земле все бывает, а пришельцы - сегодня одна такая ушла - с приветом!
Svetlana Gurkina
Пришельцев так много, их трудно отличить, поэтому по статистике их просто нет!
Антон Карпов
на нашей один "Оротай".
Наташа Осадчук
По моим наблюдениям - все вокруг инопланетяне.
Статистики такой нет... но контроль есть.... и пришельцев можно по именам перечислить.... современников.... ельцин.... чубайс.... кучма... ющенко.... саакашвили... буш ...они овеществились и так прогенерировали нас.... что мы еще долго будем писать в унитаз не попадая в него..
Серик Бапанов
На девять девчёнок, по статистике, девять девчат...
Надо же пришельцы зоговорили на родном русском языке, да еще и алфавит знают... чудеса!!!!
я одна здесь местная....
...ну, дела ...а вы сами-то откуда будете ...не местные что-ли... в смысле, не с ЗЕМЛИ...
Руслан Ищанов
нужно спросить у K или J, они-люди в чёрном-имеют точные цифры...
Те аборигены, что остались, статистикой не занимаются. Им не до этого, они нефть и газ между собой поделить не могут!
Niskol'ko
мы все пришельцы.
Анна Юрьевна
Ну если прикинуть по посетителям Ответов, то как минимум каждый второй...
А есть такая статистика?
Миша Дубин
Такой статистики не существует!! !

PS: А на Вашей планете?!!
Не знаю, сколько на планете, а только в нашей квартире их двое.
Каждый шестой.
Top secret
ты гуманойд? расскажи о себе -мне интересно
интересно, а с какой Вы планеты? расскажите немного о себе... очень интересно!
Федя, хватит рекламировать свой "Остров" :)
а вышку Максимка уже подорвал, можешь расслабиться
Да вокруг, блин одни пришельцы...
мы сами пришельцы, тока этого не знаем
Tssss... Kto tebya prosil razglashat ety znaniya...?)))
хм сколько прешельцев - ну население всего земного шара.
=) :) =)
Да нет здесь никого!
никто не знает, они инкарнируют, обычно в людей, которые присмерти, или клиническую смерть пережили... ПОТОМ СТАНОВЯТСЯ ЦЕЛИТЕЛЯМИ ИЛИ ЕЩЁ КЕМ. . И даже не догадываются что они это уже не они.. . Вот такой вот расклад.. . А кто вообще может поручиться, что вы не Агент Матрицы))))))))))))))))))))))))))))))))) Или я))))))))))))))))))))))))))))) )
А кто "Я" - это просто мысль такая, нет никакого "Я"....)))))))))))))))
Это всё шуТкА....
ты, больше литра водки, на ночь не пей -а то, пришельцы в виде зеленых чертиков появяться -такое вот, часто бывает .
Так, а ты шпион от засланцев?... вот мы тя и раскусили!
Я на землю прилетел
И задал вопросик
Сколько на планете сей
Нас пришельцев с носа.
Не увидел я землян
Ходят тут не строем
Вроде наших обезьян
Или с перепоя
Dima Sarbalin))))