Прочее непознанное

Есть ли на Вашей планете Т-станция связи с Галактическим Советом?

Эти станции были установлены на всех планетах миров, входящих в Кольцо.. . Принцип действия - мнгновенная передача сигналов при помощи тахионных волн на любые расстояния.. . Работа станции требует много энергии, возможности Вашей Цивилизации слишком малы.. . Такая станция может быть во внеземелье, например, на спутнике...
Marianna Chukina
Есть такая станция, на которой я и работаю.
Авган Карачабеков
Лучший ответ
Ты из космоса
ТЕБЕ виднее)))
В Греции все есть...
Svetlanochka Didyk
На луне )))
B G

Здесь на Юкатане коннект с галактическим советом идет по старинке - древним тольтекским способом - с помощью тех, кого земляне называют рептилиями. Не все хотят идти технократическим путём, особенно, посвященные в индейскую магию. В Галактическом Совете тоже есть левые и правые. как внизу, так и наверху. Еще неизвестно, кто там конкретно принимает сигналы при помощи тахионных волн. А с проводниками- ящерицами коннект идет исключительно позитивно. А что?
Оксана Шкелева
а чем мы хуже.
у нас все есть...
Во блина! А я-то думал---чё за хрень у меня на огороде стоит.... вроде на пугало похоже.... Пойду звякну на Альфа Центавра...
канечно есть... мне тут на днях древние подогнали штуки МНТ, так что мне затарты на энергию нестрашны
Я видел эту станцию! Она к полу крепко привинчена.
Кристина Штро
Есть.... В институте Кащенко спрятана....
Екатерина А
Сомневаюсь. Но у меня есть провожатые строго по секрету могу подказать..
Дмитрий Ошанин
:))))Есть у нас всё есть и не только это и мобильник есть:))
Жанат Ташенов
Знаешь, лети лучше к себе домой.
я когда выпью, с любой Галактикой могу связаться
сигналы только атеисты передают.... значит этот совет далеко -не самый высший,.. .
для контакты с самым высшим советом .ни затрат энергии, ни дополнительного оборудования -не требуется, человек зараннее заточен под приемо/передачу с высшим.
Э, дорогой бичо, -делом займись! Тут один мил человек написал про два института, так я посоветую третий, ин-т им Кащенко, там третий стоит коллайдер и провайдер будет тебе!
Толя Колесник
... -неделю назад аналогичный рассказ слышал по местному радио...
Малх Санна Йо1
Почему на ВАШЕЙ? А вы, простите, кто? Пришелец из космоса?
Anuta Blend
Ну есть, а что ?
точно, была, но сейчас завалена горами Кавказа ( а может срыть его под корень этот Кавказ и добраться до Т-станции? )
Феличия Ляшок
Есть, конечно, - вчера там был:
Мёд-пиво пил, - по усам текло, -
А в рот почему-то не попало...
Об этом можно узнать в любой психольнице. Там масса людей осведомленных в таких вопросах.
Помоему я ее сейчас только что сломал
Когда-то все будет возможно - надо просто двигаться к этой цели быстрее
А Вы сами можете стать такой станцией. Например, Вы желаете прослушать передачу Галактических новостей. В спокойном состоянии мысленно произносите слово "кахатакара" - это Вы объявляете свою готовность к приему. Затем слово "кара" указывает на прием именно Галактических новостей. Как-только Вы хотите прекратить прием, произносите слово"са". Тут два момента. Первый - при произнесении этих слов Вы должны ощутить напряжение слева и справа у основания шеи. Это признак того, что Вы включили нужную часть, скажем так, своей нервной системы. Второй - будьте осторожны. Такие передачи сильно затягивают. А лучше вообще и не пробовать, если есть малейшие сомнения в способности управлять своими состояниями.
Да, я на ней работаю.
Галактическая Фидерация Центрального Солнца имеет на планете Земля четыре центра управления земля-небо. О энергетических резервах человеческой цивилизации речь не идет. Процесс был запущен не людьми и в завершении процесса человек примет участие, как побочный эффект, которому был дан шанс выжить. Будут вопросы, обращайся.
Это чего же вы такого начитались. Сама люблю фантастику и фэнтази много читаю, но вспомнить не могу откуда. Из какой это книги?
на третьем не видел.
Это что, очередной, инопланетянин? Они и здесь?
Вот народ прикалывается то!!!! Или людям мерещится все эти станци?? ? Срочно вызываю бригаду из психбольницы.... Алё, скорая, тут есть больные!! ! Срочно заберите их !!!:)
Ужас... ничего не понила
Ирина Сурнина
Ага!! !
Земляне всё бросили от любопытства и начали с усердием всё вам рассказывать!! !
"Как космические корабли бороздят, большой театр"...
есть, и не одна...
эта болезнь видать протекает без температуры и нервных срывов
а мы в колько не входим
Екатерина Шик
а на Вашей есть?)))))))))
Евгений Я
ооооо, товарищ, думаю соседство с лениным, наполеоном, и иваном грозным в палате интенсивной психотерапии вам подошло бы как нельзя кстати, именно там вам об этом расскажут самые знаменитые люди всех времен, которые сохранились именно там.
Конечно есть у меня в подвале лежит пылится
Дина Кострова
Ага-ага, особенно влияние тахионных волн сказывается при крейсерской скорости минитрактора приближающейся аж к 30 км за час. Голову серьёзно сносит, особенно когда в прицепчике находится человек шесть явно не эзотериков, но явно подверженных алкогольному синдрому. Своим улюлюканьем, гиканьем, шамканьем они генерируют теузматическую энергию, которая при определённых условиях ( алкоголизм присутстующих ) притягивают вышеназванные Вами волны и замыкают их в кольцо!
Зачем на спутнике? Ты уже на станции Это и есть Т-станция. С Галактическими Советами к тому же0000))))
На Нашей планете нет Т-станция связи с Галактическим Советом :)
Хотя ...
В Советском Союзе есть все, кроме...
Такое впечатление, что инопланетяне кругом. Хоть бы кто-нить меня украл!
Тахионная станция не существовала на Земле и уществовать при сегодняшнем уровне развития не может. Как известно Эйнштейний-Герц обосновал и наглядно доказал, что любая частица, движущаяся больше скорости света (собственно тахионы) будут перемещаться назад в прошлое по формуле
Z=Vтах/С
Z - время в серундах за секунду. Величина показваетс насколько быстро движется время по отношению к частицам. Если Z>1, то частица движется в прошлое.
Vтах - начальная скорость тахионов
C - скорость света.

Сейчас в большинстве цивилизаций млечного пути используют тахионные передаччики только для нужд гражданского населения. Но постепенно и эта технология уходит в прошлое, давая место новой технологии - псевдоквантовой кибернетики, где в качестве передатчика используют клонированых искуственно измененных животных на подобии летучих мышей.
Принцип работы довольно сложен, поэтому описывать его не буду. Скажу толлько, что выращивание и сожержание таких летучих мышей обходится довольно дорого, но эффект - мгновенная передача иныормиции на любые расстояния, независимо от преград или других источников помех. Работает как земной телефон.

Так что можно с увереностью сказать, что Т-станци на земле нету.