Прочее непознанное

Вы каким-то неведомым способом захватила власть на планете. Поздравляю! Теперь всё будет по-вашему. Все слушаются Вас...

Вы каким-то неведомым способом захватила власть на планете. Поздравляю! Теперь всё будет по-вашему. Все слушаются Вас и готовы исполнять твои распоряжения. Чего нам ждать от Вашего правления?
Даниил Кит
только хорошего... а плохим туго придется
Таня Стеканова
Лучший ответ
У меня все будут работать, а кто не хочет работать, тот и есть не будет.
Но плоды труда будут распределяться куда равномернее, чем теперь. Хочешь заработать больше МРОТ - учись, чтоб работать более квалифицированно, изобретай что-то новое, веди научную работу или хотя бы просто работай больше и лучше, чем прочие.
daleta26
The_ Slasher Смотря кто вы.
Если алкоголик, верующий, трупоед, дебил... то придётся жёстко бросать или Антарктида ждёт вас.
Айбар Бакытжанулы Работа разная бывает. По вашим словам вы только все ухудшите с таким отношением к работе. Если человек будет работать скажем шахтером и получать тысяч тридцать к примеру, а водитель автобуса двадцать семь с копеячками, думаю такая политика не приведет к добру. Чтоб шахтер больше получал ему и киркой нужно энергичней махать, а водителю брать дополнительное время в итоге, одному здоровье загубите, второй дома появляться не будет.
А вы кто?
Значит так: Провести в Крыму новый референдум, сделать всё честно и прозрачно, чтобы все были довольны. Накормить и вылечить, за счет олигархии, голодающих детей Африки. Назначить переэкзаминовку всем депутатам, а министру культуры и образования выдать ЕГЭ по всем предметам. Всех звёзд шоубизнеса сдать в Консерваторию им. Чайковского, на дообучение. Всех текущих мировых лидеров посадить писать законопроекты, и исправлять ошибки в прошлых.
А мне синие туфли и корзиночку с клубникой! На сегодня всё, продолжим завтра.
Головной боли. Я из того типа людей что в лидерство не гожусь, но советчик из меня очень даже не плохой. Ну а если мозгами поразмыслить, то разорения. Я трачу деньги словно они из воздуха мне на голову падают. Но стабильности для народа бы я не пожалела. Социальные выплаты и нормальная пенсия. Безработным малый социальный пакет с едой и одеждой. Коммунальные выплаты поменьше и наработки по улучшению сельскохозяйственного дела. И снизить цены на лекарства... Проще умереть в помойной яме чем заплатить за лечение или похороны. Думаю еще ввести эвтаназию например при тяжелой стадии рака когда наркологические препараты не помогаю облегчить боль. Ну и на бензин снизить цены.
Натуська Елисеева Смотря кто вы.