Прочее непознанное

Если бы объявили, что есть жизнь на других планетах, разные цивилизации и все такое, ваша жизнь изменилась бы?

От одного только осознания этого?
Vladimir Makarow
нет
Надежда Иваницкая(Козак)
Лучший ответ
"Объявили" и "осознание" - вещи совершенно никак не связанные. Мы давно уже привыкли, что у нас "объявляют" не то, что есть на самом деле, а то, что выгодно властям. Поэтому слово "объявили" можно смело выкинуть из вопроса.
А если бы стало "известно", что жизнь на других планетах есть - это НИКАК не изменило бы нашу жизнь. Мы, в общем-то, и без того знаем, что жизнь на других планетах весьма вероятна, но это никак не влияет на НАШУ жизнь - ибо те планеты слишком уж далеко.
Я это знаю. А все равно затягивает бытовуха.)
Сергей Аралов
А я знаю, что есть жизнь на других планетах и племя Догонов и некоторые высокие души прошлых времён 2000 лет назад. Всё упирается в самого человека, а не в то, что ему скажут, пока сам не дойдёт до Уровня более высоких понятий, так и будет бултыхаться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Хоботова
не-а, ваще без разницы
Оксана Иванова
нет
Я и сейчас иногда об этом думаю. И даже если бы было известно, что та же Луна настолько же заселена как Земля, даже теми же людьми, моя жизнь не изменилась бы. Потому что я бы знал, что всё равно туда не полечу. Что мне от этого?
Наталья Петрова Липкая луна
Вы долго спите. Она и так есть. И уже давно. Мне туда к сожалению не добраться, да и не нужно. Меня мой таежный устраивает в совершенстве.
Для меня есть жизней очень много на разных планетах и есть Всевышний который это создал.
Alexandr Shapovalov
Да, я бы туда стремилась попасть, спроектировала бы ракету и полетела
Наталья Петрова Из своего вибратора?
дк объявили же что есть Бог, и чё?
Елена Абрамова
Я бы перестал работать...
Наталья Петрова И что бы ты жрал?
нет
Олег Иванов
нет, что мне осознание этого, мне денег бы
Понравилось мне твое "и все такое" )))
Оля Скляр
нет, чисто статистически она должна быть, чисто практически мы никогда ее не найдем
Зачем им это надо? Столько усилий, чтобы скрыть это, чтобы взять вам и выложить???
Нет. Но РПЦ однозначно будет в шоке.
Что в нашей стране может измениться ?
Лена Гузнаева
Зачем гадать.
Все и так уже знают — мы не одни в этой галактике.
Возможно наша планета микроб на какой-нибудь посуде в жизни гигантов — а мы частички.
Лена Гузнаева Скорее мы наша планета частичка какого нибудь дерьма
Людмила Анфимова Если есть звезда, которая в 2,4 МИЛЛИАРДА (!) раз больше Солнца, то что говорить о Земле...
Думаю я бы не выдержал. я не готов к этому
Так - это же уже давно доказано!