Прочее непознанное

Можно ль Поздравлять заранее?!!!

Иногда не хватает слов чтобы выразить все... Этот Праздник Коснулся каждой семьи... Очень Хочется чтобы Мирным и Чистым было НЕБО!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ и ОТСТОЯВШИМ НАШУ ПОБЕДУ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Яна Горелова
Жалко я так и не узнаю.... где он погиб за нас... .
А может эта искательность у меня от деда?
Ольга Центнер
Лучший ответ
Яна Горелова Можно наверное попробовать поискать...
Я тоже об этом заДумывалась...
Спокойной ночи!!!
Не только можно, но и нужно.
Петр Пилипенко
Можно.... ветеранам... нет... ВЕТЕРАНАМ нашим и живым и павшим можно и нужно каждый день праздником делать, за то что они сделали для нас, для нашей цивилизации, нашей нации.... не столь трудно представить, что большинства из нас просто не было бы на свете, если бы не их подвиг.. . С Праздником Дорогие вы наши!! ! И долгих, мирных вам лет!
Марат Бижанов
С этим Праздником не может быть такого, чтобы рано... или потом-он в каждом дне должен быть памятен!) )
Если по минуте нашей Памяти на каждого, кто не вернулся с той войны, то всё одно ГОДА не хватит! !
Очень хочется, чтобы восстановили мы традицию, непременно за любым застольем, произносить тост _ТОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!! !
Мы как-то вот в нашей мирной жизни и не задумываемся о том, какое же это счастье, что есть МИР!!)) )
С Праздником всех-всех, всю страну нашу в границах СССР-в эти дни мне простят ТАКУЮ вольность!
**
***светлана*** **
Яна Горелова Спасибо,Танюша!!!:)
Взаимно!!!
Я тоже от всей души поздравляю тебя и всех россиян с этим очень значимым юбилеем. У нас в Молдове, не смотря на идиотские выходки врио президента, практически весь народ в эти дни отдаёт дань уважения и признательности людям, которые ценой жизни и здоровья отвоевали для всех нас право жить в мире и быть свободными .
Спасибо! И тебя с Днем победы.
Спасибо Оля и тебя с Днём Победы, с днём памяти о тех, кто подарил нам жизнь.
Можно!! ! Поздравляю))) Олечка) ) и всех))
Здорровья и мирного неба!! !
Спасибо ветеранам за Победу!
Здравствуйте)
С Праздником Победы)
Всем Здоровья и Мирного неба Всегда! )

Оксана Ган