Прочее непознанное
Привет народ, в какой Центурии находится Ваша планета?
Космос очень обширен, занесло меня к Вам случайно (ошибка навигатора)...
дык мы сами не местные у нас антену оторвало
К сожалению, планету не заслужил (Рак) . Довольствуюсь Луной.. . пока.
Недолет значит.. . мы в соседней центурии
ТЫ ошибся.. .
ГыЫы!
Центурия (лат. centuria, сотня, от centum — сто) — военное подразделение римской армии. В легионе было 60, при Империи 59 центурий. Первоначально центурия насчитывала действительно около 100 человек, в эпоху Республики — 60 человек, после реформы Гая Мария — 80 человек. Центурии делились на десятки — contunerbia (буквально — „сопалатки“, так как все ее члены жили в одной палатке) ; две центурии составляли манипулу, шесть манипул — когорту; сама же центурия не выступала в бою в качестве самостоятельного тактического подразделения. Центурии первой когорты легиона были удвоенного, против обычного, состава. Возглавлял центурию центурион.
Кроме того, центуриями назывались электоральные группы римлян. Они были введены царём Сервием Туллием (VI век до н. э.) , который разделил всех римских граждан на V имущественных классов (плюс стоявшие за цензом пролетарии) , обязанных выставлять в войско каждый — указанное количество определенным образом вооруженных центурий — всего 193 центурии. В результате, каждый римский гражданин оказывался с достижением совершеннолетия приписанным к одной из центурий своего класса. По этим центуриям также происходило голосование на народном собрании, точнее, на одном из видов народного собрания — центуриатных комициях. В классическую эпоху это деление было уже пережитком, напоминавшим о себе только во время центуриатных комиций.
Также центурией называлась мера площади, составлявшая 100 хередий, или 200 югеров — 50,364 га.
( инфа их ВИКИ )
извините, конечно, но к космосу данное понятие отношения не имеет ( во всяком случае в нашей галактике...
( инфа их ВИКИ )
Моя планета- Венера, а какая Центурия - не знаю.
Знаю, что Венера моя - покровительница любви духовной, т. к.
я - Весы.
Ориентипуйся от нас, тринадцатая в центурии, на лево от большой Медведици)))
Эспинол, звезда 13, 3 планета
Ну мы из совсем чёрной дыры.
Ку, мы из созвездия Андромеды...
Не в центурии, а в тентуре! А совсем уж точно - в антитентуре. И какие болты тебя на Землю положили? КЮ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Кц
http://www.telesys.ru/wwwboards/mcontrol/541/messages/269090.shtml
Центурий 11. 13. 25
З12 В Центурии. Галактика Бета в спирали. Ну, это там, где крутятся такие планеты как Марс, Юпитер, Сатурн… и Большая Медведица))))) ) Кажется так.
Кин Дза Дза
Моя - альфа Центавра
нас самих сюда занесло-ошибкой природы-так что оставайся-дядя-с нами-баня-водка-девочки-гарантирую
Моя планета, самая яркая звездочка на небе. Я часто бываю на ней во сне.
гуманоид еще и русский знает
русский это язык вселенной ?
мне надо в соседний рукав галактики не подкинешь ?
русский это язык вселенной ?
Ку!
15 в тинктуре 1245 в спирали. Галактика Кин-дза-дза!
И вообще цаг надень, с чатланами разговариваешь.... Пацак!
От нас не уходят пока все секреты не расскажешь, а потом может и отпустим, после пары научных экспериментов на инопланетность..
Лично я пишу с "того света".
привет с венеры.
ВЕНЕРА!

Бля, чё за вздор!?
непонятно про центурий, но планета у меня Венера!!!
на Земле мы!
Так, это, на Земле мы, вроде.
А ты скажи, откедова ты.
Мы, это, направим тебя сами.
А ты скажи, откедова ты.
Мы, это, направим тебя сами.
мой тебе совет
смотри меньше фильмов про инлпланетян
ты как в лидеры то залез? )
жизненно важно?
с ума сойти с этими космонавтами иноземными
заканчивай свои извращения, ты на земле друк
здесь все просто
в моем предыдущем ответе есть ссыль на сайтик,
где в 91-м пункте догмически все расписано, чего нельзя
иным словом грехи: против господа, против ближнего и самого себя
вот если после прочтения оной бумаги у тебя вопрос не отпадет сам собой
и ты не растворишься в какой-нить туманности "эскимо"
то я тебе буду трындеть дальше о центурии и тому подобной хрени
даров, шлём)

жизненно важно?
здесь все просто
даров, шлём)

В какой не знаю, но светит ярко!
Земля!
извини брат гироскоп заклинило, я сигнальной ракетой подсвечу.
у тебя кц есть?!