Прочее непознанное

Через сколько лет, подсчитали учёные нужно делать войну, чтобы поддерживать демографию, так кажется правильно говорят?

Сергей Ушаков
Сейчас, когда общество кормят Генномодифицированными продуктами (от употребления которых крысы подопытные больше не размножаются!!!), когда загрязнена вся окружающая среда (и загрязнена это мягко сказано, потому что, в некоторых регионах смертельно!) -и вода и воздух!
когда на детях испытывают (негласно) заграничные вакцины, и разводят руками: "Ой, мрут! ((",
когда процент онкозаболеваний не нужно искать в статистике, а можно самому на пальцах подсчитать (по своему населенному пункту ((,
когда детская смертность так высока!
когда заболевания настолько омолодились, что диагностируют у деток то, чем раньше болели только пожилые!!! люди!
когда такой большой процент бесплодия, что наблюдаешь это не в новостях, из газет, а воочию-от соседок-знакомых
Когда рождаемость превышает смертность и власти повышают пенсионный возраст, потому что работоспособного населения становится меньше и в итоге пенсии "зарабатывать"пенсионерам будет некому!
Когда перепись населения говорит сама за себя... нам войну не объявляли ((но, итог...
Людмила Кирова
Лучший ответ
))))) = Ну учитывая СЕГОДНЯШНИЕ реалии - приблизительно каждый месяц..
Елена Коренко
разве учёные в ответе за етуграфию
ты ошибаешься
они её могут тока мониторить
))))))))))
Никита Чащин
Чтобы мы не думали, но Земля - живой организм и сама сможет нас уничтожить без нашего на то согласия, если мы ей будем приносить ощутимый вред.
Айрат Ангамов
Сергей Ушаков Ничего подобного, Земля неживой организм, потому, что не имеет собственного "Я", она мгновенно и постоянно, не проходит и мгновения, как обновляет свой вид в сгустке масс стихией наших движений, как и любая наименьшая частица материи.

Война - двигатель прогресса. И фильтр генофонда.
Да, война необходима. В странах Ближнего Востока, где война всегда, подобных проблем не существует. Население растет, дети здоровы, и у каждого есть свое место в обществе.