Прочее непознанное

Психологически, во сколько лет, нужно съезжать от родителей?

Тем более если ты уже взрослый 20ти летний студент, хочется самостоятельности. Снимать квартиру не вариант. Бываю только на подработках, получаю гроши, всё уходит на проезды.
Если родители не плохие люди, то лучше дождаться обучения в другом городе) Там будет общежитие или квартира, на что уже позволяют деньги, резкое развитие пойдет там же, может и работа в купе прибавится, еще быстрее дело пойдет)
Станислав Смоляков
Лучший ответ
Как только научился курить и пить
Как только станешь сама себя обеспечивать и самостоятельно принимать решения
Юлия Комсюкова
Елена Волкова Вы наверное хотели сказать *сам.
анимешникам - БЫСТРЕЕ!!!

пока родаки не сошли с ума!!!
Чем раньше, тем лучше

И именно потребность в заработке убирает инфантильность. Понимаешь на что пойдешь ради того, чтобы самому строить свою жизнь
Вася Волков
В Раю для Всех без исключения или в Аду?
В Аду может быть даже полезнее держаться вместе дружно и жить в разных комнатах в одной общей многокомнатной квартире, так больше шансов выжить и Черные Риэлторы и Оборотни в Погонах не смогут соблазниться быстро убрать из жизни всего лишь Одного Человека с целями заполучить квартиру.
Способы бывают разные. Войдёт в Жизнь Красивая Блудница=Тайный Агент Оборотня в Погонах и втащит в преступления или подсадит на наркотики, а потом надо будет отдать деньги за то, чтобы остаться на свободе, поэтому то продают свои квартиры или пишут дарственные, а потом возвращаются домой к Маме и Папе, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам или снимают квартиру для временного проживания?

А если будешь жить с Женщиной в общей квартире, где живут Твои Родители, то Родители то Взрослые и сразу поймут, если в Твою Жизнь войдёт Блудница Тайный Агент Оборотня в Погонах?

Конечно, Блудницы тоже Люди.
Блудницам тоже хочется Жить счастливо и благополучно, но они не ценят, если их прописывают в квартирах и вводят в дом в Семью в Короне Жены Официальной и Законной?
Они то потом разводятся, подают на алименты, делают аборты, а Рождённых Детей с собой пытаются забрать жить к Другому Мужчине?
Блудницы Тайные Агенты Оборотней в Погонах находятся в невидимых ошейниках на цепи в руках у Оборотней в Погонах, которые знают о них все, угрожают и шантажируют их, а у них много дел, в которых они помогали лишать свободы Людей и помогали мстить и пакости, подлости разного характера создать, вот Эти Женщины Блудницы оказалась между Конфликтными Сторонами, и тем более еще у Кого Их Крышу в Погонах сняли с должностей и лишили свободы и теперь им надо выживать, крутиться и вертеться между Всеми так, чтобы не убили и не кинули в нищете?
Детей не жалко?
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Даже из кинофильмов понятно, что Многие Серийные Маньяки Человекоубийцы не любят блуд и измены в Семьях, в злобе и ненависти испытывают оргазм во время секса с Блудницами Нераскаявшимся Нарушительницами Заповедей, а с Уважением и с Душевной Любовью не могут испытать оргазм во время секса с Блудницей Нераскаявшейся Нарушительницей Заповедей, в злобе и ненависти к половым органам и к человеческим телам возбуждаются и испытывают оргазм во время секса.
Не получается Уважать и Душевно Любить Блудниц Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей, Врунишек и Предателей Доверия.
Насилие не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Убийства мясных тел не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Вопрос!
Можно ли назвать Болезнью и Психическим Расстройством, если Человек не может с Уважением и с Душевной Любовью возбуждаться и испытать оргазм во время секса с Блудницей Нераскаявшейся Нарушительницей Заповедей?
Можно ли назвать Болезнью и Психическим Расстройством, если Человек может возбуждаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Блуднице Нераскаявшейся Нарушительницей Заповедей и с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Блуднице Нераскаявшейся Нарушительнице Заповедей испытывать оргазм во время секса?
Надо Уважать, Почитать, Душевно Любить Блудницу Шлюху, Нераскаявшуюся Нарушительницу Заповедей или надо в злобе и ненависти испытывать оргазм во время секса по отношению к Блуднице Нераскаявшейся Нарушительнице Заповедей?

Некоторые Люди не хотят испытывать оргазм в злобе и ненависти по отношению к Человеку,
не хотят насиловать Людей,
но при этом Они за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм секса с Человеком,
и при этом могут ласково доводить до оргазма Любимого Человека.
Любовь Госс
Вот вас ещё не спрашивали, а вы уже оправдываетесь... Не готовы вы ещё. Не созрели.
Тина Нов
Елена Волкова Я не оправдывался, а перечислял причины
Как только ТВОЯ КРЫША ПОЕДЕТ
при первой же возможности и возраст ни при чём
Данил Ярец
Елена Волкова Вот только эта возможность не спешит появляться....
Надо в 18 брать ипотеку, жениться и заводить детей. Не согласен?
Андрей Шмидт
Елена Волкова На всё нужны деньги, а финансовое положение на дне
До тех пор пока не отделишься от них, за тебя все решать будут родители . Это унизительно, тебе не кажется?
как первые моменты это институт .. но навещать надо)
Когда ты готов стать взрослым. Это не цифры в паспорте.
Кто-то может быть взрослым в 12. Кто-то и в 50 не созрел.
Быть взрослым-это значит полностью отвечать за последствия
Собственных решений и поступков.
Очень просто:можно всё за что готов платить ?
Елена Волкова Можно всё за что готов платить? Не совсем понял что вы этим хотели сказать
Виталий Аржаников Пока ты еще мелкий, за тобой есть родители, родственники .. ну там друзья семьи. .В случае возникновения в твоей жизни проблеем ,которые по молодости или по глупости наворочала... Тебе помогут близкие.. решат за тебя все! Но в этом случае считать тебя взрослой нельзя...
Так понятней?
Виталий Аржаников Ты не жди сразу вагон бабла. Делай что умеешь и развивайся. Что ты умеешь делать? Руками, головой?