Прочее непознанное

Во сколько лет у вас начались и прошли прыщи?

мне 16. Прыщи 2 года. Не акне, а просто прыши подростковые.
Пробовала абсотлютно все методы и ничего не помогло.
У врача сказали просто подростковые прыщи и они пройдут
А во сколько прошли у вас?
У меня долго проходили, мучалась я с прыщами лет 8. В итоге оказалось, что мои прыщи ещёё из-за неправильного питания и зашлакованности организма. В Интернете наткнулась на отзывы о Полисорбе и решила почиститься им, чтобы вывести шлаки из организма. В итоге я пропила курс продолжительностью в десять дней и прыщи действительно стаи проходить, через месяц их не осталось. Как же я этому удивилась, оказалось всего лишь нужно было почистить организм изнутри, а не применять кучу всяких наружных средств, которые не помогает так, как хотелось бы.
Екатерина Мальцева
Лучший ответ
Я как от прыщей, так и от черных точек избавлялась в основном масками из глины и Полисорба, так что попробуйте.
Мне 17. Прыщи были с 15 до 16 лет. Как я от них избавился? Всё очень просто! Как можно больше свежих фруктов и зелени, и ещё почаще гуляй в лесу! ;)
Мне от прыщей помогает чистка кишечника полисорбом, правильное питание, особое внимание гигиене, и различные масочки для лица, такие как из глины. А к возрасту они не привязаны, дело в уходе все.
Саша Немой
Венера Кабирова Привязаны
Почему прыщей нет до 12 лет и нет после 25?
Гормоны проходят
с 14 и сейчас появляются, когда сладкого много съем
Начались где то в 11 лет (сейчас мне 14) в этот период было очень много прыщей, но меня как -то это не волновало, потому что никакие средства не помогали и я забила на них. Сейчас иногда появляются, но намного меньше и я пользуюсь средствами. Всегда было интересно; у моих одноклассников не было прыщей, а у меня очень много. Мне было обидно всегда, да и сейчас, что кожа у них гладкая, а у меня всё в прыщах.
Как-то были в какое-то время.. но я на них забил.. а когда прошли - не помню..
Я год мучалась от прыщей, пока не пропила Акнемол. Жалею, что раньше никто не подсказал, что есть такие таблетки. Столько было неприятных эмоций по поводу этих прыщей.