Прочее непознанное
Сколько еще тысяч лет нужно эволюции что бы люди стали Человеками?
это от каждого зависит, потому что никто не отделим от мира
Конец света избавит. Сами себя угробят
Через 50-60 лет станет видно.
Ну... ты один уже есть... а там и другие подтянутся.
Если рассматривать жизнь на планете, с точки зрения эволюции, то никогда.
лет 300
Как раз этот год решающий.
А зачем ждать?
Если люди при всех своих современных достижениях и возможностях не захотят быть больше чем кровососущие блохи, паразитирующие на природе, без должного к ней уважения, то рано или поздно земля начнёт оздоровительные процедуры. Скорее всего, её терпения и ресурсов на тысячелетия уже не хватит.
ЭВОЛЮЦИЯ ИЛИ ДЕГРАДАЦИЯ?
Некоторые ученые всерьез озабочены тем, что качество генома человека ухудшается в результате накапливающихся мутаций, или несовершенств. Если это так, то данный факт опровергает точку зрения, что человек эволюционирует, или усовершенствуется. Но если Творец создал геном человека, то почему в нем есть изъяны? Библия открывает нам то, что не может сказать наука: человеческое несовершенство — результат греха, или непослушания Творцу.
В Библии говорится: "Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть". Следовательно, ухудшение качества генома опровергает эволюцию, но согласуется с Библией. Означает ли это, что деградацию генома нельзя остановить? Нет! Творец обещает вмешаться в дела людей и устранить весь вред, который причинили человечеству Адам и Ева. Так Творец человека, а не слепые эволюционные силы приведет наш геном к совершенству.
лет 50
Как только с лица земли исчезнут все жиды а власть захватят буддисты
Уже пошел обратный процесс, если в целом) А человечность есть в каждом, просто мы её убиваем в себе. Типа: как к нам, так и мы. А надо добрее быть!!