Прочее непознанное

Сколько лет нужно прожить , чтобы хватило?

Сашенька! Нужно прожить столько, сколько нам дали... И не важно, хотим ли мы или нет. Приветик, дорогая!
Таня Татьяна
Лучший ответ
Анастасия Спирина Привет, Шастьн) почему не играешь в игры?))) Любимая ферма)))) кайф полный.. даже любить не хочется....
Человек живет только здесь и сейчас! Завтра нет, вчера нет. Все лишь в мыслях .
Сколько не есть, все мои (огрызнулся)
Хватило на что? Это важно уточнить для себя.. .

Если смысл жизни, чтобы от неё получать лишь физические и эмоциональные удовольствия, то любого срока будет мало. Эго ненасытно.

А если этот смысл в получении душой жизненного опыта, обретении счастья на Земле, среди людей, во внутреннем совершенствовании, развитии всего потенциала, заложенного Творцом, т. е.. духовном росте. Так для этого нужно найти свой Путь к Богу, выполнять Его Волю.

Что возможно, если наладишь контакт с Высшим Разумом через Высшее я по своему Духовному (интуитивному) каналу.

Сколько на это уйдет времени - зависит от желания каждого конкретного человека, прошлых кармических наработок, силы воли, неустанная работа над собой. Может не хватить и положенного века !
Илья Фляш
Сделал все что мог, значит прожил достаточно.
Сергей Варов
Хоть сколько, всё равно не хватит.
Хватило для чего?
Мы - вечные души, нас ничто кроме вечности не может удовлетвоврить. Временные мтаериальные жизни нас оставляют неудовлетворенными.
Главное, наверное, не сколько, а как проживешь их... некоторым хватает и одного дня, а другим не хватит и сто лет...
и всей не хватит