Прочее непознанное
Хотели бы жить вечно? Если нет, то сколько лет вам бы хотелось прожить?
нет не хочется..
Человек должен прожить ВЕК, но это не сто лет, как принято сейчас считать. ВЕК, это период существования (время) нас здесь - на Земле (в тюрьме), за который нам необходимо (если пожелаем) выйти из нашего состояния - елозящих существ и отправиться покорять просторы вселенной. Кто этого не желает, тот может оставаться здесь навечно, только необходимо учитывать, что в человеческую форму существования, мы можем уже не вернуться никогда.
В таком ужасе, нет.
Для начала встречный вопрос. А что со здоровьем, с водочкой, женщинами и остальными благами жизни? Только точно зная ответ на этот вопрос можно ответить на ваш.
мы и так живём вечно все, хотим мы того или не хотим, мы так созданы. мы просто меняем форму, жизнь, когда надоедает теперяшняя.
Душа вечна, переволощается постоянно.
Пока хочу жить, живу, то есть могу хоть 999 лет жить, и если перехотелось и просто перестаю хотеть жить дальше и отключаюсь от реального мира, но совершенству нет придела и так просто так уйти от реальности, разве что очень много нужно всего повидать что бы понять что с меня хватит, я очень много всего повидал, cделал, там построил дом, посадил дерево, вырастил не одно поколение) - O...!
Человек не зря жил, делал великие дела.
если бы мне объяснили сразу... я вообще предпочёл не появляться здесь
Чем лучше, интереснее и гармоничнее живёшь, тем больше хочется. Вот так хотелось бы. Долго-долго.
Если жить и хорошо и интересно, это может долго не надоедать.