Прочее непознанное

Вы хотели бы жить вечно? (

красивой, молодой, здоровой-да
Александр Шоройко
Лучший ответ
вряд ли кто-то хочет этого всерьез... скорее больше выпендриваются...
я душа вечная
временно живущая в куске мяса под названием тело
С кем?!)
нет.
Антон Николаев
Самое страшное было бы наказание -жить вечно !! Но Бог любит нас и дает нам не много отдохнуть!!
С этими окружающими меня?) Не в коем случае!
Только с теми, кто мне нравится)))
" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." (Иоанна 17:3)

Библия утверждает что это возможно, через знания о Боге.
Ну, если только с вами...
X X
Я хотел бы сдохнуть прямо сейчас!
Ринат Хасанов
Так и живем не понимая этого..
Было бы не плохо.
Скорее нет, но можно попробовать..
В чОм прикол ?))
Регина Миллер
Всё вокруг (природа-вселенная) должно обновляться = очищаться от всех энергетик и плохих и хороших... Любой человек=это и плохая энергетика и хорошая (идущая от него).... Есть равновесие; Тёмное не может быть без светлого... не возможно слишком много хорошего=как и не возможно слишком плохого.. P/S/Но когда равновесие нарушается-тогда и весы падают в ту или иную сторону. Тогда и будут катаклизмы на любой планете==дабы не стереть всё и начать вновь с равновесия.. ЭТО ждёт скоро планету"Земля"-уже начало.... И мы ни чем не в состоянии это изменить... Так как Сатана правит балом.... Можно верить и думать по другому=но истина одна и не изменна....
Александр Федотов Но выход всегда есть=и в этой ситуации есть спасение=только правда не для всех... Но это уже отдельная тема, для разговора и решений.
Жить вечно что-бы смотреть как те кого ты ненавидишь умерают. Веселуха.
Вечно молодым можно и пожить