Прочее непознанное

Вы бы хотели жить вечно? Хотели бы вечно бродить по этой земле?

Да. Думаю, это будет весело. В миро постоянно создаётся много крутых вещей, на которые просто не хватает времени. С вечной жизнью я не буду волноваться о том, что просру всю молодость в интернете
Григорий Скобелев
Григорий Скобелев
489
Лучший ответ
Салтанат Сациалова было бы круто, я думаю в будущем так все и будет
смотря как : 1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-4) вот так согласен
Салтанат Сациалова Спасибо за оответ! хорошего дня)
...Нет, но не хотелось бы больше стареть.
И умереть только тогда, когда сам этого захочешь.
Салтанат Сациалова вот так бы и я хотел
А то... замечательная идея!
ВЛ
Вера Лашкова
99 751
Вы и без того вечно живёте, только не помните предыдущих жизней.
Бог обещает вечную жизнь на земле в прекрасных условиях, где можно всегда учиться новому, увидеть много красивых мест, познакомится с интересными людьми и т. д.
Салтанат Сациалова Спасибо за отличный ответ
надо попробовать
Я бы хотел жить вечно и иметь при этом силу телекинеза, причем очень мощную!
Aika Tasbolatova=)
Aika Tasbolatova=)
10 798
Ни одно животное не даст вам ответ на это вопрос, но будет очевидно, что оно даже на краю смерти о ней не думает, борется за жизнь! Мы люди, в сознании допустили какую-то ошибку, мы стали смертны, но и то умираем, лишь когда полностью принимаем идею своей смерти (несчастные случаи не рассматриваем), все живое в цепочке этого механизма благодаря нам!
Все Души живут вечно, но вот бродить вечно по этой земле не хочу. Во вселенной столько всего интересного, хочу вечно бродить по ней.)))
нет, спасибо. я не мазохист.
В вечной жизни нет смысла. Люди должны умирать. И не только люди.
нет
NN
No Name
299