Прочее непознанное

Хочу жить вечно.

Как этого достичь. Да, и чтоб эликсир вечной молодости в подарок к вечной жизни был. Где раздобыть такой набор?
Dmitriy Gurov
Я тоже.
Пока получается :)
Максат Конысбаев
Лучший ответ
Dmitriy Gurov Это типа: "Не кури, а то до смерти не доживешь" =))
Зачем?.. это так скучно.
Юрий Толкачев
Все будут жить вечно, но все же придётся покинуть этот бренный Мир, для рождения в лучшем Мире.
надоест на 150 году жизни максимум.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.... Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь; не повинующийся Сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём" (Иоанна 3:16, 36)
Эликсир вечной молодости - это совершенство. Адам и Ева были созданы совершенными в возрасте о котором сейчас сказали бы "в полном расцвете сил". И они такими же и остались бы, если бы не их непослушание. У современных же людей есть надежда жить вечно в совершенном молодом теле.
А что мешает. Живи, раз хочешь.)
Миш@ня. Пирогов
Не нужно. . Вот только представьте себе - Вы живете, живете, живете. . и так миллионы лет. Зачем? Люди к тому времени или вымрут или усовершенствуются до такой степени, что вы будуте себя ощущать динозавром возле них..)
В магазине не продают? Жаль. К Богу обратитесь должен помочь.
|.
|Shopanova| .:.kz.:.
живите на здоровье....
Ты вечен . Душа бессмертна, смена тела - как смена одежды .
Deniz Nasibzade
рецепт: водку и мясо не жрать, по бабам не ходить, о гнусном не мечтать.... и на хрена мне лично такая жизь
Василь Жежер
раз пришёл в этот мир, так оставь надежду всяк сюда входящий
боюсь, это пока не возможно, но в будущем, скорее всего наука сможет это решить.
Леонид Беев
Ты и так вечно жив. Душа твоя вечная. А на земле ты временно, и не зачем тут оставаться, если тебе "туда" в своё время будет пора.
Зв
Звездочка
В Библии рецепт есть - Евангелие от Иоанна 17:3
вы вечны... желаю вам счастья
Слава Смирнов
Проблема в чём? Прими Иисуса Христа своим Спасителем и Господом и нет проблем! Живи!
Esaul Gesaul
А смысл? Разве не интерестно что с нами бывает после смерти?
M)
Mansurhon ))