Прочее непознанное
Вы бы хотели жить вечно?(с пояснениями pls.)
Нет конечно, жить и боятся случайной смерти от несчастного случая, да и видеть как взрослеют и умирают твои дети, внуки.. . Нет это пажалуй тяжело и ненормально для здоровой психики...
нет
вечно жить- вечно ныть. Человеку всё чего-то не хватает- зимою лета осенью зимы. Нашлись бы негативные стороны и вечной жизни... впрочем это ведь всё теоретизирование- если бы да кабы. А Тот, кто утверждает что жизнь бесконечна слишком молод.
Для чего.... нет!
Как Маклаут нет!
все хорошо в первый раз. На 2_м столетии жизни еще ничего будет, а потом скучно. Это горе пережить своих детей, не хочу.
А я и так живу вечно!!!
нет, ни за что.. . мне прогнозы ставят, мол проживу до старости, до пердения в автобусе, когда нагинаешься за рублем.. . я же желаю умереть только после того, как однажды проснувшись, пойму- все я сделала, ребенок уже окончил школу.. . у него уже своя семья, муж, когда то любимый парнишка (увы, но пылкая любовь все же когда нибудь превратится в беспощадную привязанность) стал уже дядькой, а сама я превратилась в грымзу с фартуком поверх облинявшей майки.. . конечно у меня это так не будет ))) но все же как только задумаешься о разглаживании машин, то сразу в гробок.. . да и к чему жить вечно, вечно старой, без родных, близких...
А что такое "вечность"?Для меня это стоп кадр. Я бы точно деградировала. Нет. не хочу.