Прочее непознанное
Знает кто-нибудь способ не стареть? А жить вечно? или хотя бы лет 150-300....
ОКО Возрождения - этот путь уже опробован. и ОН работает!!!
Ну Вы замахнулись.. . 300 лет, таких долгожителей я еще не встречала, да и вряд ли они вообще есть! А чтобы жить как Далай Лама, так это надо на Тибет ехать!
Вечно учиться чему-нибудь.
Стоит нам осознать, что я-вечная душа, так сразу вопрос о времени перестает быть актуальным. Бхакти-йога называется. Очень практичная штука в наше время!
На самом деле это - проклятие. Вспомните Агасфера.
....Если сможешь,... жить без эмоций.... и питатся ...положительными эмоциями других.... тогда живи)....
Ща свой собственный рецепт опробую и через лет этак 150-200 сообщу, подействует или как...
Так долго жить может надоесть- а не стареть помогает исключение из рациона алкогольных напитков категорически
устанешь жить столько... если нет. то первое, что ты должен ПОВЕРИТЬ САМ, что тебе это нужно, больше жизни....
Елена, вопрос который интересует многих, но толковых ответов никто не дал. Необходимо жить в идеальных условиях, заниматься только любимой деятельностью, не злоупотреблять в питье и пище и другими излишествами. Вовремя и как следует восстонавливаться и хорошо отдыхать. Не нервничать. Далее не буду перечислять, так как это не выполнимо и то что для одного норма, для другого излишество.
Я живу вот уже 5770 лет. Весь секрет находится в любви, но не к себе, а к людям.
Дьявол Хранитель
Воистину)
Для этого вам надо быть ламой, не меньше!!!
Есть =говорят, что нынешнее поколение сорокалетних станет последним которые умрут естественной смертью. =
Очень долго жить и сами устанете. А если есть такое желание, то нужно и отправиться на Тибет. Там научат, как продлить свой век.
Для начала неплохо бы разобраться с самим определением: "жизнь", с ее задачей, возможностями, а потом уже решать сколько выдержишь и захочешь. Для тела можно найти способы омоложения, приостановки старения, но, существует еще ВОСПРИЯТИЕ, оно стареет гораздо быстрее и восстановлению не подлежит, постоянно требуя все новых впечатлений, а где их взять на протяжении вечности?
Людмила Родионова
Мне 37 и моё восприятие уже давно изношено (((((( Я бы не хотела жить вечно на этом уровне бытия ))) как то прогрессировать хочется ))))
Нет у долгожителей метрик, кт о знает их точный возраст...
Кушай молодильные яблочки и будешь жить вечно.
Косметолог поможет не стареть но.... Это не вечно..))))
Ламы на Тибете живут столько же.
Да! Тогда ты должна в жизни = ВСЁ вокруг запоминать! и ВСЕМ ВСЁ прощать!!
Понимаете ))) Те кто практикуют живут может и долго, но я думаю они по старости лет забыли - зачем они это делают, понимаете те кто их может реально оценить сравнив скажем их 50 и 150 лет, сами должны быть под 200 лет возрастом, а молодое поколение старикам не склонно верить ))) потому как они видят старого человека, в большинстве своем малоподвижного, который не получает тех удовольствий доступных молодому телу ...и поэтому возраст 130лет вызывает есстественную реакцию ЖАЛОСТЬ и НЕЖЕЛАНИЕ быть таким старым, поэтому к 50 годам когда организм подорван всякими наслаждениями и запущен механизм старения уже поздно искать долголетия... .
к Ламам это тоже относится правда в меньшей мере
Самый лучший срок жизни когда ты прошел все ступени Ученик, Мастер, Учитель тогда исполнилось твое предназначение....
Конечно есть. Ритуалы тех же тибетских Лам.
Они уже доступны для тех, КТО ГОТОВ.
У практикующих восстанавливается здоровье. уходит седина.
Здоровье возвращается к уровню 35-40 лет. Так что если Вам меньше, то можно ещё продолжать стареть...
Они уже доступны для тех, КТО ГОТОВ.
я видел такую хрень в фильме Суррогаты.
в тибете -это вранье. розыгрыш сценаристов голливуда. мы же реально пытаемся освоить телекинез с полной дематериализацией и материализацыей девственной плоти по памяти мозга. в принцыпе тоже что сделал назорянин но без показного умервшления. чисто по парафизике. -можно будет жить вечно. и без маразма религий и отсталой экономики и воинственных политик.
К радости такого способа НЕТ )))) В будущем научаться заменять части тела на новые запчасти ( но это будет уже не биологический человек а так киборк ))))))))))))))))))))
Мировоззрение и менталитет менять нам надо, наше сознание забито не нужним хламом и внимание цепляется на ценности физического мира.
жить "овощем" вечно? но уж НЕТ !!!
Вы прекрасно знаете этот способ - быть вечно молодой и здоровой, для этого и на Землю отправились. Только временно не помните этого. По земному летоисчеслению мне сотни миллиардов лет, но там, Дома, моему настоящему телу, находящемуся в усыплённом состоянии в хранилище тел, всего 28 лет. Даже если я здесь умру в 98 лет, то всё-равно очнусь там 28-и летним.... Думаю, Вам там тоже не более этого, хотя.. . никто не запретит Вам быть там вечно 18-и летней...
Ludmila Mokerowa
вы о чем? почему я об этом ничего не знаю
Ася Кармазин
Всё Вы знаете не хуже меня, просто Вам (как и другим) перед отправкой на Землю заблокировали память. Сюда "прилетают", чтобы не здесь молодеть и здороветь, а быть вечно таковыми (и БЕССМЕРТНЫМИ) Дома; для россиян - на Дессе (созвездие Лебедь, 56 обжитых планет). Здесь проходит 100 лет, а там примерно месяц, поэтому Ваши родные, оставшиеся Дома, особо по Вам не соскучатся... Желание продлить своё существование в этой тюрьме (в "Помойке Вселенной") вызвано страхом смерти или отсутствием веры в бессмертие...Земля - не самостоятельная планета, а закрытое чистилище нескольких цивилизаций, поэтому терпите и не партесь. Родина Вас не забудет!...
Кстати, на Дессе есть музей Земли (в натуральную величину)...
P.S. Коротко объяснить не получится, а подробности, думаю, Вам не нужны.
Вам в мавзолей...
Tyeriya Gilbert.
за советами? я что-то там живых не видела... даже солдаты какие-то замороженные....жуть просто
жить в вакууме, тело без внешних бактерий способно сохранится 150-170 лет,
Воздух у них горный!
Нашим легким он противопоказан)))
А зачем? Надо и другим дать пожить.
Чистота души, чистота тела...
найти колодец с живой водой)))
Мы живём вечно-умирая на вечно!!
А зачем вам 150-300 лет? Прозябать древней старухой?
Питайтесь правильно, занимайтесь спортом, будьте добрее, терпимее, толерантнее. Любите природу, любите окружающих. Радуйтесь солнцу. Чаще улыбайтесь, и вы проживете вечно.
Да нет таких способов. Если только помечтать.
надо искупаца в горячем молоке
Необходимо реализоваться во всех сфрах жизни - семья, работа, друзья, общество. Любовь, естественно, не только конкретно к кому-то, а всеобъемлещая ко всему. . посмотрите сайт Универсология. точно не помню, но по поиску найдте - стоящие вещи говорят..
нет ещё не придумали
"Мы все метим в Мафусаилы" (С)
моей бабушке 130 лет, она живет одна, новсе жизнь помогала людям, любовь, вот главный аспект во все этом, и не обязательно облюдть диету и посты! Моя Бабкшка каждый вечер пьет сухое красное вино, при этом говорит, что оно ее очищает
Tyeriya Gilbert.
Бабуле Вашей респект!!! а Вы у нее чему-нибудь научились?
Ламы живут так долго потому что они очень чисты душой и сердцем, не едят мясо и жувут в очень холодном климате
йога..
средство"макропулус"
йога оч помогает и здаров образ жизни
Можно, Ленок, можно! И 150 и триста и 468 лет, ..и методики существуют. Напиши мне по адресу: 2408.54@lis.ru И начнем формировать на мейле сообщество нестареющих людей при условии постоянного развития.
Tyeriya Gilbert.
это серьезное предложение? Я готова, думаю и людей желающих много будет. только с адресом что-то не то... может не lis, а list
Работать надо, постоянно быть в движении тела и души, не злоупотреблять дурными привычками, уважать родителей, любить жену, детей и больше быть с природой, она очищает от скверны, это мое мнение.