Прочее непознанное

Сколько лет Вы хотели бы прожить ?

В молодом теле, бесконечность.
Владилена Гурбанзаде
Лучший ответ
Сколько отмерено, я не против.
Михаил Портнов
Светлана Першина а если бы у Вас был выбор ?
Михаил Портнов Боюсь загадывать-нельзя.
Всё-отпущенные Богом.
До 50.
Галина Гельман
Светлана Першина Спасибо за ответ! Но что-то маловато написали
сколько, сколько... уже всем прописано сколько.. в книге нашей судьбы

на небесах
Андрей Перелыгин опасаюсь вслух сказать.. Бог может не понять))
90..а шо)) сказали - написала)))
все хотят в жизни хорошего побольше и как можно меньше плохого ;)
Я не хотела бы жить ни секунды, если б. здесь давали выбор
Светлана Першина если б самоубийство не было грехом ?
Никита Нагожук Нет. Если б можно было выбрать не родиться.
Никита Нагожук Самоубийство не грех. Грех- религия.
До тех пор пока нужна другим, пока мне интересно, пока - в здравом разуме и на своих ногах.
Сколь угодно.
Жизнь очень хороша, если её жить.
Aida Ahmediarova
Мне одного дня достаточно.))
скорее "как прожить". Года не так важны, как их наполнение.
Светлана Першина философский ответ
Здравствуйте! Я не могу ответить на этот вопрос, потому что я не люблю думать о том, что мне неподконтрольно.
Как будет, так и будет, не хочу разочароваться,
мне не нужны разбитые мечты,
поэтому, чтобы не разочароваться = я ориентируюсь по мере поступления событий, а не загадываю и не планирую.
А так вот. Оппа! И приняла, оппа и сделала так, как получается, а что будет даже через 1 час я не знаю! Вот так и живу.
При этом я стараюсь жить по Законам России на территории России.
При этом я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я даже не знаю, а зачем я должна долго жить на планете Земля? Для чего? Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. Всё стоит на одном и том же месте, до сих пор мне не рассказали правду о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие, Кто эти Подписчики Молчуны, Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес, что им надо было от меня? Что полезного я могу создать?
Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
А мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Для чего вот это вот надо стоять на одном и том же месте?
После смерти этого моего тела, может быть у меня начнётся другое Духовное развитие, откроются новые возможности.
А вот в этом теле с моими жизненными наработками, что полезного еще я могу создать?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. Так сколько еще надо мне лет писать мои тексты в интернете? Почему не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
Вот я вообще даже не думаю о смерти тела. Хоть через 1 секунду умрёт мое тело или через 20 лет = какая разница то? Никакой разницы то и нет, одно и то же будет 20 лет, вот так же буду писать мои тексты, а мои тексты будут читать 20 лет и будут молчать 20 лет или же забанят мои аккаунты и тогда уже я вообще перестану писать мои тексты в интернете, потому что негде будет общаться, а в других социальных сетях я не желаю переписку вести, я не знаю о том, кто лез в мою жизнь, я не хочу создать проблемы Моим Знакомым и Родным.
Я очень много написала мирных решений вопросов, писала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Ну так зачем эти Люди так себя ведут? Чего они от меня добиваются? Мне это до сих пор так и непонятно.
Светлана Першина Спасибо большое за честный и развёрнутый ответ, Елена!
Светлана Першина Елена, а где Вы публикуете свои тексты ?
Оксана Галиванова Мои тексты были в Программе Google + и в Программе Набросок,
и в Программе Маил Ру,
и в Программе Спрашивалка,
и в программе Обсуждай.
Светлана Першина Я уже нашла.