Прочее непознанное
Сколько лет вы прожили без любви?
Очень много. Почти всю жизнь...
Без Вашей всю жизнь....
нисколько, меня любят с самого рождения
Никогда не болела псевдолюбовью и не занималась сексом. Не собираюсь в дальнейшем этого делать.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.

Без любви жить невозможно.
Человек, у которого вырвали сердце, не проживёт и минуты.
Сначала жил без нее до 17 лет.
С 17 до 19 с ней.. .
... и по сей день без нее :(
:)
С 17 до 19 с ней.. .
... и по сей день без нее :(
:)
Любовь она повсюду, невозможно жить вообще без любви ...
Нисколько.
Потому что она всегда есть в нас.
И не берётся вдруг из ниоткуда.
Просто я долго я не позволяла ей выглянуть наружу....
Потому что она всегда есть в нас.
И не берётся вдруг из ниоткуда.
смотря без чьей любви. а так, мы с самого рождения получаем любовь от родителей, а потом тоже начинаем любить их, затем дарим любовь другим родственникам, знакомым, друзьям, потом своей второй половинке, и наконец, своим детям, а они в свою очередь любят нас.. . Итак по кругу, так что без любви не живут и секунду, так или иначе, тебя кто-то любит, и ты кого-то тоже.
Без любимой девушки? Долго...