Не слезы лить, а лечиться нужно. Раз ходите значит все может срастись, даже нервные окончания прорастают снова. А если больно то к врачу - искать осколки, защемления, надрывы и восстанавливать. Люди десятилетиями в инвалидном кресле живут - языком и голосом управляют, а тут можно двигаться это же повезло.
поищите в википедии Кристофер Рив - ему не повезло.
Прочее непознанное
Сколько человек может прожить С поломанной шеей
если без смещения то сколько хочешь.
Анна Бузуева
у меня слёзы..но что поделать..пока хожу..но походу жизнь взяла своё..боль ..невозможно терпеть
Анна Бузуева
есть тот кто вправляит позвонки
..все все люди в одном человеке, точ, но могли б, ежили б нашли человека всего одного.. ,
___я много лет впереди ссзаду был сильно пьян и то за то был духом водим и друг ( мы отдыхали на природе) пытался меня поймать, а я через чащобу мчался зело быстро ( то так описывал "моё быстрый бег") и он не смог меня догнать и остановить, но.., очнулся в палатке с дикою болью и стонал и вновь сознание терял от дикой боли ( и мне рассказали, как на берегу под высоким обрывом меня нашли и принесли и в палатку положили, а позже гирями в больнице (в соседней чужой районке) у меня парализовывало руку и пытались смещение позвонков ликвидировать, но ...наложили гапс и с гипцом три сотни км самодовёл как пешком авто и был в родной трамвмотологии и там нейрохирург так сказал (посмотрев на меня как на бомжа) безполезно молится и безполезно лечится ( долларов то у мэна нет) и так я ..стоя спал и просыпался от дикой боли и так, дошёл до поисков человека и дух человека мне позвонки пальцами со спины вставил и я радостный домой с работы ночного сторожа прибёг и просил жэну, что бы она мне гипс помогла снять, но неи поверила она и я пасатижами снял гипс и шея у меня здорова
Саша Киприсян
..рентгенснимки у меня валяются.., смещение верхних позвонков было . зажат был нерв руки . и охрящевание привело бы к парализации спинного мозга..,= к смерти ! но я стонал и не верил и не знал в то..,и мне стонысейчас весёлого говора Женского гласа и Мужского гласа ЕВЫ И АДАМА не интересны. ТО ДУХ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТ М И Ж..,и безполезны людские стоны . НЕТУМАМИ .НЕТУ у людей людям и ЧЕЛОВЕКА..,
в корсете - до смерти
Анна Бузуева