Прочее непознанное

Реинкарнация ...или сколько жизней надо прожить на Ответах, чтобы освободиться от них навсегда?

Хэх..) )
и кем я только не была тут.. . Селеной, Лилит, Агатой Кристи, Фортуной, Самим Совершенством.. . и даже романтично-очаровательным умудрённым опытом вампиром.. .
пока не стала. . Любовью, которая сама себе закон) )

Так сколько?
О сколько нам мгновений чудных, готовит просвещенья дух (с)... .

Вот думаю, пока мгновения чудные продолжаются, не то чтобы надо, а хочется.. . прожить ещё одну.. .
да и когда просвещенья дух поймёт, что просвещаться собственно тут уже невозможно.. . придёт то самое освобождение в форме равнодушия и исчезновения всякого интереса.. .
Алексей Легечев
Лучший ответ
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)

Библия говорит нам о воскрешении мертвых, которые воскреснут при Втором Пришествии Христа: «потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; » (1-е Фессалоникийцам 4:16)
думаю, это надолго)))))))))
Golovanov Igor
ночеднями напролёт
жизни навылет
льют мысли
то здесь то там
ходят и ходят по каменоломне времени
и ответа не находят
что такое свобода?
Алиша Алинка