Прочее непознанное

Сколько будет людей на планете через тысячу лет ?

Саша Смирнов
20 млрд
Мария Абросимова
Лучший ответ
как в муравейнике
Про100 Алина
Похоже, очень мало или вовсе не будет.
Овердохуа если не начнут осваивать терраформирование и ближайшие планеты.
И если не развяжут бойню с использованием ЯО.
Анна Кострова
Знать бы, сколько их сейчас... Давно подозреваю, и нахожу множество тому подтверждений, что нам вешают лапшу на уши на государственных уровнях. Везде идет мощный поток дезинформации, а реальная власть использует наше невежество в каких-то своих целях. Правда искажается везде и во всем. Вот и с количеством людей тоже что-то не чисто... Некоторые исследователи считают, что на самом деле в мире людей намного меньше, чем считается официально. Мне сейчас даже Чичиков из "Мертвых душ" вдруг вспомнился... И китайцев не 1,5 миллиарда, а значительно меньше. Вот нам, россиянам, уже лет 30 говорят, что нас 146 миллионов. Это при чудовищной смертности, превышающей рождаемость. Можно хотя бы по количеству потребляемого зерна посчитать... Есть информация, что в России осталось всего около 90 миллионов человек. Сибирь вообще очень слаба заселена, вымерла почти. А в мире всего - миллиарда 2, не больше.
Лара Данилова
много... миллиарды...
Юлия Суркова
Тебя точно не будет, и не волнуйся за других....
Этого мы пока не знаем.
Arman Mirzakulov
Надеюсь их вообще не будет)))
0,1
Если учитывать, что за последние 60 лет население увеличилось в 3 раза. То боюсь представить что будет дальше
Анна Жабина
Ежедневно в мире рождается 365 тыс. детей, причем 26% из них – в Африке, 57% – в Азии, 5% – в Европе, 9% – в Латинской Америке, 3% – в Северной Америке и менее 1% – в Австралии и Океании вместе взятых.
По некоторым оценкам умирает около 59 миллионов человек - в среднем 2 человека каждую секунду.
Thalia
Исходя с Неемии 7 : 66 наша цивилизация названа ослами, Певцы строили пирамиды. Соответственно 6 определений.... рабы, певцы верблюды.... и ослов 6 млрд. 720 млн., через 1000 лет численность будет менее половины (будет потоп).
через чур много
их не останется