Прочее непознанное

После гибели Высокодуховноразвитой Цивилизации все события на планете Земля за тысячи лет могут быть записаны на видео?

Незнакомец А
На плёнку VHS
Андрей Андрей
Лучший ответ
В самом вопросе дикая ошибка - высокодуховная цивилизация не может погибнуть!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Незнакомец А Высокодуховноразвитая Цивилизация на то и Высокодуховноразвитая Цивилизация, она бы не позволила убивать Людей на планете Земля, а помогла бы на планете Земля создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ = ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ (+), без (-), без злобы и без ненависти.
Все события, включая чувства и мысли записываются на ЭЛЕМЕНТ ПРОСТРАНСТВА.
Это называется Хроники Акаши.
При определённой духовной концентрации можно считать данные, посмотреть визуально что и как происходило.
Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины».
Незнакомец А Вы уверены, что в этой заблокированной компьютерной программе, в которой стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и при этом еще блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом вся информация предоставляется достоверная на сто процентов при том, что Любимый Ангел Хранитель Единого Бога после войн с ядерными взрывами на этом участке Вселенной стал временно Дьяволом, так как на этом участке Вселенной войнами и ядерными взрывами сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать систему?
Всё внизу читать не стал. Земля Живое и Разумное Существо и Информация о том, что было с Момента Её Рождения хранится в так называемых Хрониках Акаши, Информационном Поле.
Ренат Ахметов
Незнакомец А Значит там хранится информация о том, что перед террактами и перед бомбежкой территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, на территории России было создано телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, вышла помогать спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, об этом я тогда думала и об этом я думаю сейчас = это там сохраняется. Да?
значит есть шанс. что мы найдем записи атлантов о постройке египетских пирамид
Костя Морозов
Насчет всех событий не знаю, а вот все труды Л. Р. Хаббарда записаны в цифровом виде на современных материалах, специально упакованы, спрятаны глубоко под землю в нескольких местах. Они сохранятся даже после ядерной войны, которая уничтожит все живое на планете.
Мне пол коробка того же
В информационном поле планеты есть вся история с начала развития планеты, расцвета, захвата серыми и прочее... Оттуда никто не сотрёт и не перепишет, как это происходит победителями человечества под себя в войнах. Есть люди, которые могут входить в инфополе Земли и считывать информацию и видеть происходящее в разных периодах.
Лена*** Суетина
ФСБ России предотвращает террористические акты, на писдоболов ноль внимания))
Valerij Zyryanov
Незнакомец А Вот спасибо Вам за комментарий!
Вот спасибо, так спасибо Вам огромное за Ваше столь чуткое и заботливое внимание по отношению ко мне!
Незнакомец А Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России и из Полиции России.
Я не знаю, как они относятся по отношению ко мне.
Я не знаю, что каждый из них думает обо мне.
Но я знаю, что я думаю о них.
Я пишу открыто напоказ перед Всеми в интернете о том, что я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, ко Всем Людям Законной Власти России, к Военным России, к Полицейским России!