Прочее непознанное
Куда подевались высокоразвитые цивилизации с планеты Земля?
Катастрофы были на планете.
Здравствуйте. Как куда? - Развились настолько, что зачванились своими предками, стали всемирными "посредниками", "юристами" и "советниками", говно вытирать привлекли арбайтеров из варварских ареалов.. . Продолжать надо?
Регина Кадирова
неа. не надо. в скором времени продолжение будет наяву
Их время прошло, высокоразвитость преобразовалась.
Не знаю, может загадили и улетели на другую планету или в другое измерение?
Подходит вариант?
Есть у Махатм теория Кругов и Глобусов - это связано с Космической Эволюцией Человечества. Один из этапов - Земля. Если заинтересует, найдёте в инете. Там подробно всё сказано.
Оне просто спрятались \ ну те, что не крЯкнули\ . Хто в Окияни, хто под землёй. Как тушёнка закончиццо - точна повылазят!)
Выцивилизовались вероятно...
Смотря какие, но, как правило, приходили в упадок и, либо исчезали, либо поглощались более молодыми культурами.
придёт время и мы денемся туда же куда и они делись
Дык, живут и здравствуют. Ушли под землю.
Вот пошел километровый цилиндр во Внутреннюю Землю.
http://www.youtube.com/watch?v=eRIbDH0ywgw
Регина Кадирова
однако...
Дорогой друг!! ! Наверно не многие знают что мы живем в 9-ой цивилизации.... были 4-ре высшие цивилизации которые погибли из-за ошибок в развитии.... часть сутей было уничтожено но кому положено переместились в другие миры и до сих пор существуют.... например в 6 цивилизации летали на космических кораблях и перевозили разные сущности с разных планет так появились... китайцы русские африканцы и другие народности.... каждая цивилизация внесла много полезного в развитие земли... я например был во всех 4-х высщих цивилизациях земли.... всем удачи!!!
никуда не девались, просто перешли в параллельное просРанство
См. Стругацкие "Пикник на обочине".
Или фильм "Стапкер"
Свалили нафиг где потеплее, нас оставили ради интереса. =)