Прочее непознанное
Вам осталось жить месяцев семь-восемь, что сделаете?
Тату, прыжки с парашютом, и экстрим с сексом и наркотиками не предлагать))))
Постаралась бы отдать долги, попросить прощения и провести время с теми, кого люблю, отбросив все ненужное и лишнее.
Лёша Чепурдеев
А если тех любимых, к кто нужен нет рядом?
наверно взорвусь
Лёша Чепурдеев
Хм....
Пятилетку-за семь месяцев!
в рай
Бог все видит и даже тяжелая болезнь не оправдает человека. Попытаться найти Бога. В Библии написано, что "Он недалеко от нас". Вообще в Библии написано, что умершие будут воскрешены - праведные и неправедные.
И так живу 1 днём. Что может сделать случай завтра, в какую сторону перевесят весы, неизвестно.
Лёша Чепурдеев
А если подключить фантазию?))
Просить ЕГО укрепить в Вере святой православной...
Лёша Чепурдеев
А если я в НЕГО не верю. Что тогда?
детей настрогаю, как можно больше
раздам имущество и буду Богу служить Хотел бы съездить в Иерусалим .и хотел бы всех поддержать .кто в этом нуждается. И попросить у всех прощения
Лёша Чепурдеев
Похвально.
Напишу пост ВКонтакте, где, в качестве предсмертного покаяния, прямо и честно признаюсь людям, что я никогда их не любил, и плевать хотел им в душу.
Честно, смело, достойно. И что самое важное: многое становится ясным, и людям больше не придётся ломать голову над вопросом, что же они не так делали, и почему стремление к миру и благополучию было бесполезным.
Это универсальный совет для всех. Ведь у каждого взрослого человека в памяти живёт человек, который когда-то "бросил", "предал", "оставил" и т. д.
Так плюнем же в них всех перед смертью!... Ох нет, тогда галактика утонет в слюнях...
Лёша Чепурдеев
Печально это. (
напишу завещание
Лёша Чепурдеев
Если таковое имеется уже?
Я вообще должен был умереть 3 года назад (я серьезно). Так что уже и не знаю что бы сделал. Уже все надоело.
Лёша Чепурдеев
Что именно? Простите если личное задеваю.
Забил бы на учебу, на всю нудную херню. Уломал бы родителей профинансировать мою поздку в каким нибудь теплые края. А потом тупо сериальчики смотрел бы. и в дотан гонял. Хотя если бы бабки позволили, по всяким крутым местам попутешествовал=) Типа пирамид там, и прочего.
Лёша Чепурдеев
А если нет возможности и есть ребёнок. Что тогда?
Строгала бы себе крутой гроб...
Продал бы все что имел и поехал смотреть на мир