Нострадамус предсказал день своей смерти. (информация из книги Л. Назаровой "Кармическая астрология")
А ещё кто?
Прочее непознанное
Итальянец Кампанелла точно предсказал день и час своей смерти. Интересно, у кого ещё были такие способности...?
Марк Твен прославился предсказаниями в свой адрес и в адрес своей семьи. Предсказал Твен и свою смерть, заявив, что умрет в тот день, когда комета Галлея появится над Землей. Помимо этого он предсказал смерть своего брата.
МОНАХ АВЕЛЬ Дату своей смерти он предсказал практически точно - умер провидец 29 ноября 1841 года, прожив 84 года и восемь месяцев. … Возвратившись в Кострому, Авель предсказал день и час кончины нового императора Павла I. Все предсказанное Авелем буквально сбылось» .
Точные предсказания девицы Ленорман :..
Я могла бы назвать Вам точно день и час, но Вам это не нужно, Вы умрете раньше меня. … В 1793 г. салон посетили Марат, Сен-Жюст и Робеспьер. Всем троим она предсказала насильственную смерть.
Английский математик Абрахам де Муавр в престарелом возрасте однажды обнаружил, что продолжительность его сна растёт на 15 минут в день. Составив арифметическую прогрессию, он определил дату, когда она достигла бы 24 часов — 27 ноября 1754 года. В этот день он и умер.
Известны сотни случаев предсказания характера смерти известным людям. Например, в дневниках историка М. П. Погодина есть такая запись: «Слух о смерти Пушкина. . Подтвердилось. . Вспомнил предсказание ему. . Сделано оно было знаменитой петербургской гадалкой Александрой Кирхгоф, которая предрекла в судьбе поэта две ссылки, славу и смертельную опасность от высокого белокурого человека на 37-м году жизни» . Считается, что Кирхгоф предсказала также судьбу Лермонтова и Баратынского.
Точные предсказания девицы Ленорман :..
Почти каждый перед смертью понимает, что он умирает! Все остальные "предсказания" доводка.
Каждый может узнать день своего ухода!
Нужно быть более внимательным, чувствительным, осознанным... .
Некоторые источники утверждают: можно узнать про это за 6-7 месяцев, до данного события!
очень многие. почти все, которые обладают способностями
Вольф Месснинг, Ванга..
Марк Твен, вроде как.
любой самоубийца на это способен