Прочее непознанное

Есть люди, поклоняющиеся Смерти... Интересно, в чём смысл?

Олег Трушин
А нет смысла. Потому что смерти нет. Это процесс, а не явление.
Татьяна Трынина
Лучший ответ
Олег Трушин Здравствуй)) Солнце))) Правда))
Кого человек боится тому и покланяется.
Смерть это единственная реальность в этом мире, никто не сможет избежать смерти, какой бы человек не был богатый, красивый или известный!
Все умрут!
Человек умрет, обязательно умрет, неприменно умрет, смерть неизбежна!

Вся наша жизнь это необратимый путь к смерти!
Люди бояться смерти, бояться даже думать о ней. .
Поэтому они не готовы к ней, и когда умирают. . оказываются неподготовленными!
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили.. .
Если человек радуется жизни, то он неприменно будет страдать умирая.. это просто как дважды два!
Нет смысла в поклонении. Не смерти, не богам, не даже Яспису)) )
То что достойно поклонения - оно в этом не нуждается.
Бандит Лесной
Это перевод уровня тревоги и страха на другой уровень для решения глубокого внутреннего конфликта
Они ее так задабривают.. . Потому как страшно очень.)))
Олег Трушин Здоров)))) Ди))))) А вот интересно - как именно можно её задобрить?))) Может балахон простирнуть да погладить? ))) Гыы)))
ущербные они
Они думают, что там им будет лучше
домой они хотят =)
У них своя религия - у вас своя. Вы не поймете смысла, пока не станете одним из них. Так же как и я не пойму смысла определенной религии, пока не приму её.
Значит хотят стать камикадзе.
Обидели в детстве, желание испугать окружающих своим поклонением
Игорь Шаронов
Они просто хотят выделиться, привлечь к себе внимание! ! Вот и всё =)=)