Прочее непознанное

Вот интересно .. Говорят: Бог то, Бог это... Прям определили уже Бога и в рамки запихнули... Стереотипам поклоняются?

мудерецкий склад ума порождает подобные рамки. А если кинуть эти наработки в стадо овец, особенно тем у которых не сложилась жизнь и они не зная в чем утопить программы самоуничтожения топят их в этих рамках.
Какое непознанное? Это уже эзотерикой попахивает.
В рамки в загон овец надо помещать, чтоб не разбредались.
Любовь Архипова
Лучший ответ
Бог это Жизнь, а в Жизни бывает все
Даша Гриднева
Не принемайте близко к сердцу
Дык, ты чего Йода, где то ведь должны быть рамки, для порядку, и дай нам Бог познать этот МИР.
Ораз Кичигулов
Сержан Сабеков Спасибо за ролик.
вот вот. и еще пытаются других в свои рамки втиснуть:)
Ilqar Lenkeran
Стереотипам поклоняются все. Потому что, если есть определение-название, то у человека обязательно возникает ассоциация с тем, что заложено уже в его хранилище и с тем, что преподносят ему люди. Бывают накладки в восприятии, а чаще возникает неприятие и противление к тому, что человек просто ещё не готов принять или к тому, что он точно знает, что не сможет принять никогда. Хотя всё в мире относительно - чаще всего от этого и отталкивются.
Пжкх Родина8
В рамки собственого представления о Боге не более.
Да, у Вас есть чувство Живого Бога, изменяющего мир и изменяющегося вместе с миром.
А догмы о боге нужны не богу, а пастырям душ, для контроля и управления.
многим он привидился, вот и начали рисовать, покланяться.. . посто люди верят.. . верят же в любовь, в счастье и т. д.
Erlan Beisekov