Прочее непознанное
Скажите, пожалуйста, в чем смысл смерти?
Смерть - то, что не сможет миновать ни один из нас.. . Стало быть, ни один из нас не может о ней не думать.. . Жду Ваших ответов, Друзья!!!
смысл смерти-понять смысл жизни
Перезагрузка души.
Смерть- это естественное продолжение жизни, связанный с переходом умершего в другое состояние. Смысла у естественного быть не может- это просто ЕСТЬ и с этим надо смириться. Есть ли жизнь после смерти- каждый должен ответить сам, в соответствии со своей верой)))))))
Какой смысл в смерти, если она неизбежна? :) Только как её принять?
Жизнь как книга и с каждой ГЛАВОЙ мы как бы умираем, подводим итоги прочитанной главы (части жизни) и снова воплощаемся. Сейчас ест ь реальный шанс уйти из этого цикла - перейти в 6 расу - расу ЛУЧистых Удачи !
Смена форм бытия.
Гарри, Осенью дерево сбрасывает листья и умирает, что бы весной принести Миру радость ???Так же и душа, а ты как считаешь ???
Узнаешь, когда умрешь.... все узнаем....
В обновлении
Была бы Смерть - был бы и Смысл.
Смерть, это переход в вечность, в которой человек приобретает или вечную счастливую жизнь или вечные мучения. Это самая правдивая и достоверная информация.
Она есть неизбежность.. . и до её прихода каждый стремится чего то достичь.. . а может быть и что то оставить после себя.... Вообще чёрт возьми вопрос удивительно перекликается с вопросом о смысле жизни.... я наверное ответил бы на него точно также....
то, что было до нас - та же смерть
Подводится предварительный итог земным деяниям человека.
Снять старый костюм, или закрыть счета кармические, ну а последняя мысль привидет....
вот про смысл жизни слышал честное слово это впервые!
а че так пасмурно? если в чем то другом есть выход какой никакой а тут тупик.
Смысл смерти в том, чтобы успеть к ее приходу, ( а это в любой момент возможно) понять для чего ты БЫЛ здесь
Просто тело перестает существовать... в физическом смысле...
а в чём смысл жизни, любви?
Не существует общего смысла у Жизни, не думаю что он есть и у смерти. Это просто есть, а смысл уж придумайте пожалуйста сами.
Ирина Дуглас
Во всём, обязательно есть смысл!!!
чтоб люди не проживали жизнь зря и не прожигали её.
чтоб пытались хоть какай- то след в ней оставить
Освободить место для жизни следующего индивида.
Смысл смерти в жизни. По Писанию. Смерть благо - позор предаётся забвению. Хотя надо различать смерть и переход.