Прочее непознанное

никогда не могу понять смысл смерти....

Алена *******
завершается очередной период жизни души в данной ипостаси...
Max Nazarov
Лучший ответ
Алена ******* я не могу его осмыслить для себя....как другие умирают ...но я ...не могу смириться что не смогу мыслить ...и др....в детстве часто просто плакала от этой мысли....заметила что сынишка бывши маленьким тоже боялся даже мысли о смерти
В самый последний момент, когда придет смерть, Вы все поймете
Мария Колода
Есть автомобиль. Внутри - водитель. Вот автомобиль устарел, или в аварию попал. Водитель приобретает себе новый автомобиль. Это понятно?
Тело - это автомобиль. Водитель - душа.
Лилия Амирова
пустота, полная пустота
Не торопитесь.. .
Придет время и она сама все объяснит...
К Н
потмоу что в будущею не верите
Владимир Скоб
если вдруг Вам повезет и все так поймете то можно считать что эту жизнь Вы прожили не напрасно)))))
Верунька Лелюх
А смысла в ней нет.
Андрей Мазур
Смысл в смерти есть, и это хороо, что существуетсмерть. А какой смысл в вечной жизни существа, человека? Организмы должны обновляться...
чтобы из семечка что то выросло его надо посадить
Алена ******* ....значит ещё не время...?
В детстве, боясь смерти, я попытался представить вечную жизнь, но именно она показалась по-настоящему страшной. Я полагаю, что именно ограниченные сроки жизни придают ей смысл, ведь надо успеть всё сделать, прожить отведённые годы достойно и т. д.
У смерти для тебя нет предложений,
Она молча делает своё дело,
Забирая душу твою для будущих воскрешений
На три дня родным оставляя тело.
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать,
Хотя для чего все равно не понятно,
Нооо может быть тогда она станет радовать,
В отдельные моменты становясь приятной.
Вот тогда можно со смертью спорить,
Отбрасывая себя в конец очереди,
смысл смерти - в свободе от жизни...
Элементарно... Надо дать пространство и ресурс новым поколениям. как только мы перестаем воспроизводить себе подобных, матушке природе мы не нужны. Впрчем, смерти нет - лишь переход в другое состояние
Ираида Панова
Смерть - это открылась другая дверь в вечность
У Бога все живы! - Душа-то бессмертна