Прочее непознанное
Что актуальней? Смысл жизни или смысл смерти?
Смысл смерти актуальней, так как сразу видно что теряешь :)
И то и другое знать нужно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смысл жизни важно знать, а смерть биологического тела, этого животного, всего лишь как смена одежды для души, проходящей в нашем мире свое исправление, свой рост, чтобы подняться туда, откуда она упала в этот низменный мир, но обогатившаяся знаниями и новыми свойствами.
Что актуальней? ,когда вода мокрая или сырая?)))
Смысл жизни. Смерть лишь Другая Мера ее. Перун в Ведах Говорил, что Смерть мы видим лишь в своем окружении, для себя же Ее не найдем.
не унывать ...
смысл текущего момента, который определят жизнь или смерть.
Они фактически равносильны....
В смерти нет смысла Библия говорит что смерть -это враг который пришел в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога Адама с Евой
Промежуточный период!:)
Ничто. Смысла нет ни в чем.
Всё - пустяки)))
познание Господа нашего Иисуса Христа
когда нет смысла в жизни, тем более когда проблемы, возможно нет денег, здоровья и т. д люди не хотят жить, но если ты умрешь в таком состоянии (грешном если не покаешься пред Иисусом Христом) то попадешь в ад а там вечные мучения, которые не сравнятся с проблемами на земле
Поэтому обратись к Богу в молитве покаяния, получишь прощение грехов и трудись для Бога делая добро в последствии вечная жизнь на небесах.
И трудности на земле легче переносить.
0 Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть.
2-е послание Коринфянам 7 глава: http://bible.by/new-testament/read/54/7/ © bible.by
Поэтому обратись к Богу в молитве покаяния, получишь прощение грехов и трудись для Бога делая добро в последствии вечная жизнь на небесах.
И трудности на земле легче переносить.
0 Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть.
2-е послание Коринфянам 7 глава: http://bible.by/new-testament/read/54/7/ © bible.by
Смысл наших поступков, решений и выбора.
смысл смысла
знаете что самое забавное до того как влюбишься ты и так наслаждаешься жизнью но как только влюбился весь смыл в любви а жизнь бесмысленна
жизнь это цикл от рождения до смерти, а поэтому как можно сравнивать целое и кусок от целого
Смысл жизни - ибо жизнь есмь всё, а смерть - ничего
Смысл жизни. Жизнь пройдет, а смерть будет всегда.
Похожие вопросы
- В чем смысл Смерти? Навеяно вопросами о смысле жизни... и страхе смерти.
- Скажите, пожалуйста, в чем смысл смерти?
- А что может быть общего у смысла Жизни и у смысла Смерти?:))
- Все любят) вопрос, в чём смысл жизни. А давайте спросим по-другому: в чём смысл смерти?
- А в чём смысл... смерти?
- никогда не могу понять смысл смерти....
- Если смысл жизни в последующей смерти,то зачем вообще нужно было бы её творить?! )
- В чём смысл смерти?)
- В чем смысл.. смерти?)
- В чем смысл смерти?