Прочее непознанное

В чем смысл.. смерти?)

Олег Дик
Мы уходим отсюда, забрав единственное, что мы сумеем унести с собой - это приобретенный опыт ЛЮБВИ. . мы станем чуть чуть прекраснее чем были. . мы получим за это новую одежду, в зависимости от того, как хорошо усвоили урок - новое тело и новую личность. . и продолжим уроки Любви снова.. .
Смерть - перемена между уроками.. . Путь - это школьный курс.. . аттестат - это свобода выбора Судьбы...
Константин Кречик
Лучший ответ
В переходе на новый виток жизни...
В начале новой жизни.
Очевидно, что целью человека на этой планете является выживание . Под выживанием подразумевается и всё необходимое для выживания, включая честь, мораль, идеалы и прочие вещи, которые делают жизнь сносной. В течение одной жизни человек выживает как можно дольше и на возможно более высоком уровне активности и счастья. Когда человек не может более хоть как-то осуществлять этот идеал, он погибает. Опасаясь вызвать недоверие, тем не менее, скажем – и этот факт легко подтверждается самыми разнообразными методами и со свойственной науке механической воспроизводимостью: необходимо знать, что человек, явно, умирает только телом и вскоре рождается вновь.
Не следует преуменьшать значимость смерти, поскольку, не будь смерти, человек всё ещё был бы морскими водорослями; не будь смерти, человек был бы вынужден жить в теле, которое бы уже не соответствовало окружающей среде. Можно продемонстрировать вам такой инцидент, как ваша смерть в одной из предыдущих жизней, если перекрытия памяти у вас не слишком значительны. В этой новой науке смерть утратила своё жало и, в итоге, выглядит даже практичной.
В физическом плане, – рассматривая эволюционную цепь, – человек приобретает всё больший и больший контроль над окружающим. Здорового человека окружающее не контролирует. Он контролирует окружающее. Обстановка же, окружающая больного, невротика или безумного, приобретает над ними всё больший контроль. Это отчётливо видно по мере продвижения, с помощью этой новой науки, к более благополучным состояниям разума. Здоровье и способности человека возрастают пропорционально тому, как он приобретает всё больший и лучший контроль над окружающим. И наоборот, по мере того как человек становится всё здоровее и счастливее, он приобретает всё больший и больший контроль над окружающим.
Таким образом, существует вторая цель. Очевидно, что человек выживает для того, чтобы достигать всё более существенного и уверенного контроля над физической вселенной вселенной материи, энергии, пространства и времени.
Ольга Каткова
в том, чтобы придать смысл жизни
Zuhra Candy
СМЕРТЬ-это окончание пройденного и начало нового...
нет в ней никакого смысла
она враг всех живущих
Нургазы Кабанбай в смерти нет смысла.
В бессмертии души....
Наверное, в том, чтобы успевать жить, любить, добиваться чего-то... а иначе - думали бы что все еще успеется! Говорят, что смерть - начало новой жизни, но мы-то не знаем, будет ли эта, другая новая жизнь?!. Поэтому нужно жить здесь и сейчас, и помнить, что мы не вечны....
в том чтобы напугать!!!! а вдруг одумаются! а ещё смысл смерти - это обновление.
В переходе.
Закончился путь земной, начинается путь вечный.
Спроси у нее, когда предствится случай, живое не ответит, за то чем еще не является.
/F
/7Empyxa Furgade
Все начинается с любви:
И Бог, и жизнь, и даже смерть.
Вокруг одной ее оси
Летит земная круговерть.. .

А. Третьяков
Думаю, что смерть неизбежна, т. к. не ничего вечного на Земле.
в обновлении. Даже из-за этого говорят, что войны идут на пользу
Кр
Крик
Смерть-это новая жизнь. Отсюда выходит что надо сначала узнать"в чем смысл жизни? ".
А на этот вопрос нету ответа.