Прочее непознанное
Как правильно замечено - все мы грешники. Какой смысл поклоняться божкам, если всё одно, в котёл все попадут?
Вот как раз поклоняться никому и не надо: ) Ведь правда глупо поклоняться себе. А по поводу ада - душе ничто и никто не может навредить когда она не воплощена. Вот пока она в теле - это возможно. Так где ад как не на Земле...
Ищите выход, так чтобы в котел не попали. Никто не говорит, что все грешники в котел попадут.
(Crazy Dro)
Поподробнее, пожалста, о категориях наказания за различные грешки и поиски способа отвертеться от наказания.
Странно... мы давно в котле, Вы что ли не заметили?. . А где же ещё?
А с кем бы Вы предпочли общаться: с ворами, обманщиками, лицемерами.. . или честными, трудолюбивыми людьми, на которых Вы можете положиться и которые Вас не подставят.. . Если не будет тех, кто через удары зла стараются пронести и не потерять то, что дает смысл любить и жить, то и жизнь потеряет свою ценность. Грехи есть разные. Одни стремяться подняться из пепла из ничего сделать что-то, а другие стремительно тянут себя и окружающих вниз. Первые и вторые считаются по несовершенности - грешниками, но с одними легко и просто, а от других непосильный груз на душу и пустота, а когда нет света - общество страдает от депрессивных состояний и поиска легких путей, что в сущности ведет к падению.. . Есть Свет - есть рассвет, есть желание просыпаться, работать, строить, создавать, быть и знать что такое счастье....