Прочее непознанное

Знаете, пару дней назад заметил, что живу практически "без берегов" - абсолютно утратил цели и смысл существования...

Это здорово, что вы оглянулись посторонам. Многие люди годами живут и нечего вокруг себя не видят, зачем делать то или другое, почему так, а не иначе.. .
Не нужно искать цели или смысл, он у всех нас один - просто быть счастливым. Все в конечном итоге сводится именно к этому.
Так что не парься, будь счастлив! ;))
Кирилл @!$%^
Лучший ответ
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Саид .
Избавься от нажитого и начни сначала
*S
*** Sladkaya
знаешь, а я вот мечтаю пожить без тормозов... )
все относительно.. .
чего то не получается сегодня - получится завтра, лови волну, играй.. . а если вообще не получается, значит - не твоё. Меняй цель.. .
в любом случае, раз ты задумываешься о жизни, значит - растёшь духовно.. . это здорово.
а может, это депрессия, весной у психов часто бывают обострения)).. .
Если в Душе осталась ЛЮБОВЬ, то это нестрашно.
Анна Корбут
"Возлюби ближнего своего, как самого себя".
Иисус Христос сказал-Я есть Путь, Истина и Жизнь...! Так может стоит спросить у Него, как дальше жить, куда идти и в чём смысл жизни!