Прочее непознанное

Неужели все люди на Земле попадут в ад после смерти? Ибо мы все грешники...

спокойно. мы уже там. после смерти можно и отдохнуть от навязчивых мыслей
Артём Воронков
Лучший ответ
Если сегодня начать молится о спасении своей души и перестать грешить то у человека есть шанс спасти свою душу .
Вот для этого как раз и даны людям ВЕДЫ, что бы они знали как очищаться в процессе жизни, и что говорить перед смертью.
Вы правы- ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШНИКИ И ВСЕ УМИРАЮТ из-за греха, который мы унаследовали от нашего прародителя Адама. " Все согрешили и лишены славы Бога... А потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. "
И все люди, когда умирают попадают в символический Ад- общую могилу человечества. Но там они спят смертным сном и ждут времени воскресения к жизни на Земле. Лишь избранные 144000 будут воскрешены к жизни на небе.
"У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета.  Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. "
"будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. " "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".
" Это — первое воскресение. Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет. "(о 144000 избранных)
нет не все
Olechka Pleshakova
Нет Ада, так же как и Рая. Всё самое трудное мы проходим на Земле.
Мы с тобой встретимся в одном котле !
Порошенко точно попадёт в ад и сгорит там дотла
Иван Шарманов
Елена Портнова Ошибаешься . Порошенко будет помилован на Страшном Суде . Гореть будут твой Путин и твой Янукович, и, вероятно, ты вместе с ними ...
«Зло и несчастье всегда являлись частью каждого». (с) Malice Mizer