Прочее непознанное
Луна действительно страдает от одиночества или она там не одна?)
Это моя сестра.... с ней очень хорошо говорить.... она умеет слушать, так что она не одинока
Звезды, она же их, охраняет.
Это мы ей завидуем, она самая яркая и холодная в нашей галактике, Королева!:) Д
Она счастливая, вокур нее звезды яркие и горячие.
... И эта Луна сегодня будто пьяна...
Луна не одна, она с месяцем.
Там рядом Белка и Стрелка летают до сих пор. Луна их выгуливает по орбите. До Марса далеко... Нептун и Сатурн вообще в ...
Не страдает, это её суЧность!
мы с ней даже чем-то похожи.. . в душе одиноки, а по сути не одни в мире ...
Она там с Луном и лунятами.
луна это оторвавший кусок земли дтказательства когда бурили кольскую сверх глубокую на большой глубине породы такие же как на луне вывод ЛУНА ЭТО ЗЕМЛЯ ОТРВАЛАСЬ ПРИ КАКОЙ ТО КАТАСТРОФЕ И ЗА СЧЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НЕ СМОГЛА УЙТИ В КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ТАК ЧТО ОНА ВЕЧНАЯ СТРАННИЦА ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ ПО КОСМИЧЕМСКИМ РАССТОЯНИЯМ
Луна больше страдает от того, что ей приходится каждый день смотреть на землю и на ее жителей. Она видит войны, взрывы.. . и боится, что когда нибудь человек устроит точно такое же и на луне!
А чего ей страдать? Она же вниз смотрит - и прикалывается! Каждый день - приколы с разных сторон!
главное лицо женское там и ещё грустное