Прочее непознанное
А как вЛИяет на точку отсчёта то, что было до неё?)
Уточняется.
Oruch Kadirov
супер)
Здравствуйте, Хиштаки. Отрицательно, так как до точки отсчёта всегда всё самое мерзкое считается. Например, до рождества...
Oruch Kadirov
Здравствуйте, Октай-сан.
Но есть и третья сторона, которой фиолетово)
P.S.
Многоточие (эллипсис, от греч. ellipsis — незаполненность) — самостоятельный типографский знак, разновидность отточия, состоящий из трёх точек идущих подряд, используется для обозначения скрытого смысла, особенностей устной речи (вздох, пауза, задумчивость) , недосказанности либо для исключения из текста некоторых слов, например при цитировании.
Oruch Kadirov
Доброе утро)
То, что было, определяет местоположение её сейчас - этой точки отсчёта:) ) Доброго вечера, Хиштаки ЛИ:))
так от НЕЁ и зависит.. . ((()))
какая.. . ОНА.. . соответственные и точки отсчёта )))
разные они.. .
восприятие жизни.. . НЕвсегда от тех КТО рядом.. . случается и ассоциации последствий предшественников.. .
и это как позитивно ...так и НЕгативно.. .
всю жизнь.. . мгновенно ...и НЕ понять.. . и НЕ вспомнить.. . и НЕ представить на ВСЕОБщее обозрение.. . даже когда сам (а) НЕ против )))
разные они.. .
Oruch Kadirov
ну, чистая импрессионистка, Кош))
ниабратима. . )
Oruch Kadirov
не-а, абарачиваицца ана))
Поскольку эту точку породило то, что было до, то питает,
подобно пуповине, поддерживая жизнеспособность!))
-Опыт трудных дорог)))
Так то что было-формирует точку отсчета...
на нее скорее влияет не "как", а "кто") тот, который ее установил)
Oruch Kadirov
привет, а он тоже укоренённый так или иначе)
Всё на всё влияет,
но сама точка отсчёта начинает существовать
только после того, как на Неё обратили внимание.. .
обрати внимание на то, что было до неё и точка отсчёта может измениться
...мой ответ - НИКАК
Наташа Тарасенко
))люблю Ваши вопросы
когда находит хондра я вспоминаю о пройденном, как я эволюционировал. И говорю себе -одним днём жизнь немерюют. Занимаюсьйоговским дыханием и отпускает. Наверное какието чужие сильные вибрации в меня вошли и вышли. Хорошо что могу несопротивляясь отправить их дальше, без возврата, если незнаю кто...
В утробе была роднуля, и судя по тебе твоя точка отчета там и началась, думаю ты меня поняла.
Oruch Kadirov
особенно про точку ОТЧЁТА - аж до слёз))
Тогда бы не было точки отсчета....:.))))
история имеет особенность повторяться. и смотря назад, можно попробовать обойти "камни" и "овраги" в будущем. понимаете?)
Oruch Kadirov
вестимо)