Прочее непознанное

когда человек начинает стареть?

Петр Горинов
Когда сам себе это позволяет, отпускает возжи, когда больше не для чего жить, наверное.
Когда теряет близких и понимает что старше него в семье никого.
Мой отец, когда похоронил своих родителей - как-то разом постарел
Гайдар Медетбаев
Лучший ответ
Когда теряет беспечность. У всех это по-разному...
Когда одинок и никому не нужен.
Amane Misa
Когда перестаёт ЛЮБИТЬ, тогда же и не остаётся РАДИ КОГО (чего) ЖИТЬ,
тогда же у некоторых людей бывает и уныние (депрессия) и оскудение веры
в Бога и суицидальные мысли.. .
ДА. ОСКУДЕНИЕ ЛЮБВИ.
(частный случай, пример : - то, что ответила Люба Питенко)

Нужно и возможно ВОСКРЕСЕНИЕ !
Мария Левакова
когда выходит из темы...)
Елена Егорова
когда клетки начинают плохо обновляться
В момент рождения...
Марат Кмк
* Старение приходит к нам неожиданно рано и с тех сторон, о которых мы не отдаете себе отчета. Наша гладкая кожа с течением времени покрывается морщинами, темные волосы становятся белыми, глаза тускнеют и так далее. С нами обязательно это когда-нибудь случится. Более того, мы уже старем сейчас, в этот самый момент...
с первой молекулы
Лиза Рябова
Когда теряет свежесть восприятия жизни и интерес к ней.
когда в нём умирает ребёнок
Ирина Фролова
Когда готов расстаться с молодостью
Из Биологии: когда какой-то пигмент попадает в клетки в недостающих количествах.
А вообще: когда смиряется с окружающим, тогда-то и происходит старение человека как личности и существа в целом.
Когда у человека больше нет желаний.