Прочее непознанное

Если человеческий дух полностью воссоединится с телом, то тело стареть перестанет?

Есть такие рассказы про то, что человек может жить минимум 300-400 лет и даже лет до 1000, а то и вообще может прекратить стареть и секрет где-то в психике человек, толи его духе, мозге не важно, но это связано с его разумом как-то. Вы верите или это все байки?
ну мне 163 года веришь?
Олег Гаппоев
Лучший ответ
Это не байки.. . а наше отдаленное будущее, удел 6-ой расы... сейчас это невозможно... даже Великие Посвященные покидают этот мир... но Бог дал нам лучшие возможности, приходить сюда в молодом теле ...а не жить вечно и даже 1000лет в изношенном... смысл то в вечной жизни...
Радий Матюша
Причина старения у людей, в основном, это бессознательное уничтожение своей сексуальности путём разрушения тела. Другая причина - накапливание психологических проблем и непризнавание жизни и своего тела из-за них.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Dinka Antonova
нет не верю это не про это
*кутя* *
Дух и так соединен. старение и смерть - это не зло, с которым надо бороться, а здравый смысл. не нужно бороться со ржавчиной на кузове автомобиля, которому двадцать лет - нужно купить новую. Старая все-равно не отвечает современным требованиям комфорта и безопасности! (смена автомобиля - это желание самого владельца)
Fedor Kharlamov
бессмертие через сознание