Прочее непознанное

Люди перестают влюбляться не потому, что стареют; а стареют потому, что перестают влюбляться?

Отвечу односложно:
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. Какая гадость.. .
... какая гадость эта ваша заливная рыба… .
(Ирония судьбы или с лёгким паром)

Люди перестают влюбляться не потому, что стареют, а потому, что ими движет страх, страх того, что они разучились летать (признаться, и в хорошие времена они не пробовали взлетать) . Страх заставляет людей стареть оттого, что они уже перестали влюбляться (признаться, и в хорошие времена они не пробовали этого делать) , страх - мечтать.
Старость - это не возраст, это диагноз.. . когда ты уже не можешь найти ту дверь, за которой любят, и верят, и ждут тебя.
Джавахадзе Наталья
Лучший ответ
ну да я то думал что старость комплексный процесс заложенный генетически - а тут вот оно что - влюблятся перестали. бедные 100 тыс геронтологов - как они теперь без работы.
Megi Yaqubova
Вадим Яковлев Влюблённые и любимы кем-то люди дольше выглядят молодыми, несмотря на свой биологический возраст!
Будете спорить?
Это разные вещи, хотя разницы по настоящему нет для той же старости, она то знает что влюбленность и любовь всего лишь счастливые моменты отождествленные и сопряженные с другими чувствами, поэтому может спокойно смотреть на свою отсрочку.
Алик Кац
Alla Zzzz Вы,никогда,не любили,по-этому,написали эту чушь.
А потому, что боятся влюбиться.
Zuhra Urmatbek
Не влюбляются только те, у которых черствые сердца, и возраст здесь ни при чем. Но даже к ним приходит любовь, но теперь они уже страдают -это им наказание за то, что они приносили боль другим.