Прочее непознанное

Почему влюбляются жненщины?

Майя Козырева
просто по приколу.. .

Мужчины как…

1. Мужчины как …Бананы … Чем они старше, тем они мягче

2. Мужчины как …Погода… Их ничего не изменит

3. Мужчины как …Слабительное… Они вытаскивают все твое дерьмо наружу

4. Мужчины как …Блендеры… Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем

5. Мужчины как… Шоколад… Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах

6. Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову

7. Мужчины как… Долгосрочные облигации… Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк

8. Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций

9. Мужчины как… Поп-корн… Они также быстро надоедают

10. Мужчины как… Парковочные места… Все лучшие обычно заняты

11. Мужчины как… Снежная буря… Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится

Теги: юмор
Залифа Тухватуллина
Лучший ответ
-)) нужно было это в опросе сделать. . и процент бы сверили и порадовались бы стабильности мировоззрения женщин...
Надежда Рябова
Женщины хотят много секса с любимым мужчиной, мужчины просто хотят много секса.. . :)))
Любовь Виткина
потому же, что и мужчины))))
Ты думаешь, они знают?
Forward Forward
Влюбляются - это природой заложено.
Вот почему выходят замуж - вопрос...
Саша Шерешик
Потому что женщина-загадка любви :))))

Привет, Серенький- Йода ! :)
Майя Козырева Привед)))))))) Gnat)))))))))))))))))))) Доброго))
Женщина -- загадка, иногда сама разгадать её не может...
против основного инстинкта не попрешь...
Araily Zhartybayeva
От Очарования.
Женщина влюбляется когда хочет замуж.
Мужчина женится когда любит.