Прочее непознанное

Что Вы делаете, если начинаете влюбляться, но не хотите быть пойманными во власть этого чувства? *)

ВСЕМ ДОБРОГО и ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА! *)
Наталья Глазко
Если ответного чувства нет, то можно себя заставить выбросить всё из головы.. тяжело, трудно, но за пару-тройку месяцев управиться можно..) ) а вот если влюбляешься и тебе всячески идут навстречу, то тут уж трепыхаться бесполезно..))
Кристина Удалова
Лучший ответ
Погреться у лучей, а дальше может и само пройдет )))
ухожу
Lev Lev
Уже и этого не могу ))) т. е. начать влюбляться )))
Илья Фёдоров зарекалась кума...)))
обязательно найду причину, чтобы оправдать свое невлюбление))).... (идеальных челов не бывает)
Здравствуй, мною уважаемая, дорогая Тamis!)
Nadegda Bodunova
Наталья Глазко Благодарю, Nadie.. Еще раз доброго вечера Вам! *)
Бояться очарования.... потому, что еще больше бояться разочарования.... НО.. ничто не вечно под луной.. это надо помнить... .
Я не грущу, потому, что ПРОШЛО.. . Я радуюсь потому, что БЫЛО....: )
у меня ничего не получается.. . -"омут" затягивает, как не сопротивляйся )
и потом, это так ..."накрывает" и "растворяет" и меняет жизнеощущение, что не хочется сопротивляться ), расплата, сожаления ...-всё потом
Fujifilm M
я с самого начала Отдаю себе отчот --к чему могут привести меня Мои чувства ---и мне вообще не нравится, когда я иду на поводу своих чувств и Эмоций ----и поЭтому стараюсь совладать с ними.... ---
-------Получается.... просто иногда Это очень трудно делать -----но нет ничего невозможного !!!
а Отказываться от Влюблённости, от Любви только потому, что это может привести к чему -то непредсказуемому-------------не буду ни разу, не хачу !!!-------
---------ведь Любовь ---такая радость !!!и даже когда она Проходит, заканчивается --остаются такие Светлые и Милые воспоминания... .

только нада помнить -----то, что ты вложишь в Отношения ----то потом ты и получишь... .

и вообще --в омут с головой --Это как-то не для меня... .
мне нравится быть ХОЗЯЙКОЙ своих чувств !!!
Не видеть, не слышать, думать только о другом
Запрещаю себе думать об этом человеке. Быстро проходит.
я удаляю все телефоны, что бы не дай Бог, не позвонить первой! Через три дня упорной работы над собой от чувств не остается и следа. Даже самой становиться смешно!
Если не хочу быть во власти - значит, уже любила и знаю, что это такое.
Ответ прост: вспоминаю прошлые мучения, и желание снова влюбляться как-то само собой отпадает...