Прочее непознанное

Я забила на философию, что делать? Происходит какой - то ступор. Я хочу многое, но больше всего что-то в личном, и мне

не философствуется последнее время. Как будто погрязла в каком-то омуте бытия, которого и нет то толком. Может вся загвоздка в том, что мне хочется семью?
Невозможное всегда возможно, даже если его перевернули с ног, на голову и развернуть поперёк.
Забивать гвоздит просто, обратное действие куда сложнее. Хотеть ничего, может только мертвец. Ступор !? Скорее мысленный тупик связанный с эммоциональными выпадами. Филосовствуй или нет, без разници, человек в праве выбирать себе пути и сворачивать с них в любую сторону. Бытие тупиков и туннелей, всеволиш реальность, Всё с теми же словами и мыслями и появивщимся действом. В этом нет ничего странного, желания подводят к идеи, идея подводит мысли, мысль подводят к действиям, Хочится семью или нет, какая разница, просто надоело и вся теорема ))) Да и семья в своём роде, философия жизни, только болие сложная так что врятли это причина )))
Владимир Воронов
Лучший ответ
Чтобы разобраться в себе, можно поговорить со священником - и попросить его молиться за Вас.
Да и сами учитесь молиться! Это в жизни всегда пригодится.
Не та тематика в занятиях. Не удовлетворяет гороскопу. Дело даже не в том, что философия слишком идеализирована и далека от народа, а просто нынче не тот контингент, что бы её воспринимать. Неодобрительность и невосприимчивость в натуре людей.
Всё это разочаровывает, потому что не даёт результата.
Просто философствовать утомительно, нужна сильная вера в необходимость того, чем занимаешься. Если философия - как игра ума, то все игры приедаются, надоедают (от слова еда) . Наступило пресыщение.
Проснулось чувство голода по другой теме. Реализуйте, удачи!
Анисья Садкова